Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Кисаме


Анкета Кисаме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Хошикаге Кисаме.
2)
1 сезон: 30 лет
2 сезон: 32 года
3)
1 сезон:Акацке ну а вообще родом из Тумана.
2 сезон Акацке.
4)
1 сезон:Преступник класса S
2 сезон:Преступник класса S
5)  Хошикаге Кисаме по сути дела самоувернный и довольно таки спокойный.Со своими противниками общается с высока, на то есть много оснований..К примеру Кисаме считает себя одним из самых сильных членов Акацк на то есть основания, т.к. у него больше всех чакры. Чаще Кисаме спокоен и рассудителен, но если высети из себя может показатся с несамых хороших сторон.Однако со своим напарником, т.е. с Итачи ведет себя крайне вежливо и учтиво, используя предлог -сан..
6)
1 сезон: Кисаме по своей внешности напоминает акулу, и незря его имя переводится как "акула-демон"..Маленькие круглые глаза, серая кожа, жабры на лице..Эти приметы очень сильно выделяют его среди прочих людей..Но несомненно больше внешности выделяет Кисаме только его одежда..А точнее стандартный плащ акацк, черный плащ с красными облаками..
2 сезон:тоже самое..
7)  Кисаме родом из Кири, кто были его родители неизвестно, так же неизвестно его дество тоже..После быстрого получения ранга Джонина, Хошикаге стал одним из легендарной "Семерки Мечников"..Там то он и получил своё прозвище "Карателя Скрытого Тумана", впрочем Кисаме всегда выделялся своей жестокостью.Кисаме всегда при себе имеет свой меч, Самехада, который полностью покрыт чешуёй и питается чакрой, меч подчиняется только воле самого Хошикаге...Кисаме пытался захватить всласть в своей деревне, и после неудачного переворота ему прешлось сбежать из страны Воды..Через некоторое время своих странствий по разным селениям и деревням, Хошикаге вступает в организацию Акацк..Там его определили как напарника Итачи Учихи..Кисаме уважает своего напарника по сием причинам: Во первых Итачи силен, во вторых он спокоен и молчалив и в третьих для него также как и Кисаме важно дело а не последствия..Кисаме и Итачи являются самой организованной парой в организации..
8)Suiton: Baku Suishouha  -  Кисаме выпускает из-за рта огромное количество воды, таким образом он может создать из ничего небольшое озеро, за счет, не раз подмеченого Лидером, запаса чакры, которое у него просто в ужасно огромном количестве.
Suiton: Suikoudan no Jutsu  -  из воды поднимается небольшая колонна воды и атакует соперника, нанося такой урон, как будто на тебя упала каменная колонна. Или из колонны воды может внезапно вырваться акула, которая также атакует.

Suiton: Goshoku-zame  -  техника создания пяти акул-людоедов. Вырываются пять акул и по команде Кисаме атакуют соперника. При каком либо ранении акулы может быстро заживлять раны пользуясь водой.

Kirigakure no Jutsu - в процессе создания этой техники на заданную местность сходит очень густой туман, который снижает видимость практически до нуля. Обычно эту технику используют тихие убийцы, которые способны обнаружить цель в плотных слоях тумана звуку, издаваемому жертвой ( это может быть дыхание, биение сердца и т.п. ...)

Mizu No Tatsumaki - в процессе применения этой техники шиноби преобразует близ прилегающую к нему воду в сильный и обширный водоворот, напоминающий торнадо. Это дзюцу может применяться, как для атаки, так и для защиты.
Необходимо находиться вблизи от значительного запаса воды (озеро, море, водохранилище, река)

Suiton: Suishouha - техника, с помощью которой, шиноби может создать огромную приливную волну, которая способна сокрушить врага.

Mizu Bunshin no Jutsu - шиноби, с помощью воды, создает клонов. В отличии от обычных клонов, Водяные коны имеют способность взаимодействовать с физическим миром и физическую субстанцию. Диапазон существования этих клонов ограничен - они не могут отходить далеко от своего создателя. Когда этих копий повреждают, то они возвращаются в свое прежнее состояние - воду. Не требует печатей.
Необходимо находиться вблизи от воды.

Suiton – Suirou no Jutsu - техника с помощью которой создатель способен пленить свою жертву в сферообразном, прозрачном, водном коконе, который лишает объекта возможности двигаться. Шиноби, использующий это дзюцу обязан хранить с тюрьмой физический контакт (прикасаться), в противном случае эффект техники спадет. Эта техника хорошо комбинируется с водяными клонами, которые, тем временем, смогут прикрыть, помочь отбиться своему создателю от атаки противника.

Suiton: Suikoudan no Jutsu - Создаёт водяного дракона, который атакует противника.

9)Акула-демон.

+1

2

принят!!!! Желаю удачи

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Кисаме