Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Главные ворота деревни


Главные ворота деревни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Хаку медленно направлялся к воротам деревни, и заодно любовался ее сказочной красотой. Забузы-сана больше нет....я потерял смысл жизни...Но...всеже я жив...хоть и незнаю, почему....большой разницы нет! Я пока живу сам для себя! Постовой деревни попросил представиться. Я - Коори Хаку, состою в спецотряде деревни тумана! Ну или состоял...Короче, сейчас я никто! Хаку смотрел на постового мягким, добрым взглядом. Постовой дал парню бумагу для заполнения, тот быстро все заполнил, и после приветствия в деревню водопада он вошел в нее. Рассматривая архитектуру деревни Хаку понял - их деревня не настолько светлая и яркая, в отличие от этой. Эта деревня такая красивая....незнаю, почему я тут не был....незнаю... Еще немного погуляв Хаку проголодался. Надо поесть... Он начал искать подходящие закусочные по всему городу

0

3

<--- /Страна Рисовых Полей; Отогакуре но Сато; Великая дорога Страны Рисовых полей/

и вот Повелитель Змей приблизился уже к Главным Воротам Селения Водопада, войдя и проходя мимо постовых не останавливаясь, к Орочимару обратился один из этих самых постовых

Постовой: Эмм... Гомен, господин, но вам надо заполнить бумагу о том что вы гость, подпишите бумаги и можете пройти в деревню -проговорил постовой и посмотрел на гостя

-глупец... мысленно произнес Орочимару после чего кинул взгляд в сторону постового

Постовой: э-это же ведь...О..Орочимару-сама, Легендарный Саннин и Правитель Ото, как я не понял это раньше... мне теперь не ловко -опешив помул постовой, затем обратился к Орочимару
-Орочимару-сама, гомен, я Вас сразу не узнал, еще раз гомен... Вы можете пройти и без пропуска, хорошего время препровождения в нашей деревни. - сначала растерявшись от своей неловкости, а затем улыбнувшись проговорил постовой...

-Кхм ...наконец-то узнал меня...
Орочимару направился дальше, в деревню...
так, зайду ка я в бар...выпью...а потом уже пойду решать правительственные вопросы... хм...- мысленно проговорил и напрвился по указателям к бару
---> /Бар "Для путника"/

+1

4

Подходя к воротам Кабуто раскрыл рот от удивления.- Я раньше считал Ото самой красивой из селений . Оказывается у нее есть конкурент. Когда Кабуто проходил через ворота постовой попросил представиться .Я - Якуши Кабуто приспешник правителя страны звука Орочимару-самы прибыл в страну Водопадов чтобы встретиться с Орочимару-самой. Кстати вы его не видели ? -спросил Кабуто.
Постовой: - Орочимару-сама был в деревне но местонахождение его незнаю. Вот возьмите и заполните эти бумаги
Кабуто взял бумаги и быстро их заполнил.
Так для начало надо пойти снять комнату в гостинице. Кабуто поправил очки и пошел в сторону гостиницы .
------Гостиница.

0

5

-->>----Дорога Рисовых полей-->>---
Наконец Такомо была сдесь:
Надеюсь, что это все? Я больше не нужен? - поинтересовался Кору. На что Такомо махнула рукой, мол свободен. И Кору улетел.
Вот это да... – Такомо осмотрела ворота, - Какая красота...
Но тут ее перебил постовой:
- Простите, здравствуйте, - он посмотрел на Такомо, - заполните, пожалуйста, бумаги. Вы же гость? Да?
- Эмм... – Такомо немного не ожидала этого, - Да, я  гость. А что за бумаги? – поинтересовалась кунаичи.
- Анкета для гостей нашей страны. – Постовой протянул Такомо 3 листа бумаги. – Пожалуйста.
- Ого! И это мне сейчас заполнить надо???
- Такие правила. – Развел руками постовой.
- А, ну давайте, - с явной неохотой Такомо взяла эти 3 несчастные листочка и начала заполнять. – Вот, я сделала. – Улыбнулась шиноби, протягивая бумагу постовому.
- Да, все правильно, спасибо и приятного отдыха!
Ну наконец!!! – сказала про себя Такомо и отправилась в гостиницу.
----->>>-----Гостиница------->>>-------

Отредактировано Такомо (2008-07-23 22:51:56)

0

6

<---/Бар "Для Путника"; Дорога к Главным Воротам Водопада/

Идя по направлению к выходу из селения, Великий Саннин снова задумался о воскрешении Кимимаро, Орочимару хотел его воскресить, но не хотел его снова терять, так как болезнь, казалось бы, было не излечить. И вот, уже виднеются Главные Ворота этого Селения, еще пару шагов и Легендарный уже можно сказать вышел из этой деревни

Постовой Селения: О, вы уже уходите, Орочимару-сама?! жаль, у нас тут начинаются ярмарки с завтрашнего дня... так бы остались, здесь весело в это время...

-Хм, я здесь был не для веселья и оставаться мне здесь некогда, у меня много дел, в другой раз, возможно приду на вашу ярмарку... кхе-хе-хе... -произнес Великий с насмешкой над этим постовым, так как это приглашение на ярмарку, звучало очень глупо, к тому же, Орочимару не любил эти самые, глупые веселья...

Постовой Селения: -Досвидания, Орочимару-сама, будем всегда рады Вас видеть! ....

-Хм... -лишь ухмыльнулся Легендарный Саннин.

По прежнему, на дворе ночь, и только луна освещает путь. Идя по дороге к своему селению, Орочимару все думал, думал о многом, даже не пересказать…  Хм... вот и хорошо, заключил в этом селении сделку, ха-ха-ха... хотя я и не сомневался в том, что Такикаге согласится... -подумал и маленько улыбнулся, но мысли продолжали идти в голове - ммм, Кими-кун, сейчас, пока что ты моя задача номер один, я хочу, хочу чтобы ты снова был со мной, так что пожалуй я воскрешу тебя, мы победим твою болезнь- размышлял Легендарный Великий Саннин идя по дороге.
Шло время, уже прошло где-то пару часов и уже скоро, Повелитель Змей должен был выйти на дорогу ведущую к своей стране, и уже совсем, совсем скоро, лучи восходящего солнца должны были игриво взойти на небе... Вот, уже через пару сотен метров, должна быть тропа на выход к Великой Дороге Страны Рисовых Полей, Орочимару все по-прежнему шел, но неизвестно о чем размышлял, пожалуй, мыслей больше небыло, скорее всего он просто шел и концентрировался, ведь тишина природы, это лучшее, что может упорядочить и сконцентрировать внутреннее состояние человека...
Через, буквально полчаса, небо начало светлеть, наступал рассвет. Великий Орочимару-сама вышел на дорогу, ведущую в свою страну, Страну Рисовых Полей...

--->/Великая дорога Страны Рисовых полей/

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Главные ворота деревни