Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Бар


Бар

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

гулял целыми днями с Акамару и подошел к бару!
мне сок!
взял сок выпил что же делать?

0

182

Ямато медленным шагом тащился к бару, и пот наконец он пришел. Тензо зашел В здание, сел за стойку и заказал немного саке, пока готовили заказ он осматривался по сторонам, и вдруг заметил одинокосилящего паренька...по "татуировкам" на щеках паренька Тензо узнал представителя знаменитого клана Инузука, разводящего и тренирующего собак. Что ты здсь делаешь? Спросил Ямато у Кибы. Должно быть это младший...Киба....

0

183

обернулся в бок и увидел Ямато сенсея,удивился....Здраствуйте Ямато-сенсей!я с Акамару прогуливался по улицам и решил зайти сюда!

0

184

Ямато удивился. Ты пришел пить саке? Но ведь детям до 18 лет алкоголь запрещен! Насколько я помню... Тензо задумался. Он начал думать, Та-ак...насколько я помню, саке досихпор  запрещен детям....тогда....хммм...а что тогда? Нет, ничего не понимаю...Ямато уставился на Кибу, Эээ, а что ты здесь делаешь тогда, если не пьёшь саке?  он посмотрел Кибе в глаза, и какбы начал читать его мысли

0

185

засмеялся....я сюда не саке пить пришел а просто пришел выпить сока...тем более саке мне очень неприятен задумался....аааа Ямато-сенсей я слышал что вы владеете земляной техникой?я недавно определил свою стихию и определилась земля...вы можете научить меня этой технике???пожалуйста Ямато-сенсей!

Отредактировано Инузука_Киба (2008-07-03 00:00:41)

0

186

Ну...я..какбы...я знаю техники древесные, они поисходят из водяной и земляной чакры...Но к сожалению...в отдельности эти виды чакры я знаю плохо..."Бармен" принесла заказ. О-о-о, саке, тёплый, прекрасно! Тперь я попью!! Ямато вылокал всё саке, и повернулся к Кибе, Ну что сказать...хорошо! Сказал он уже немного пошатываясь, Я научу тебя технике, которую освоить несложно, но приготовься, эта техника займёт у тебя ВСЮ чакру! Тензо встал, и начал искося смтреть на Кибу

0

187

ладно!я готов..где будем тренироваться?радостно посмотрел на Ямато

0

188

Хорошо....пошли на площадку, да, на площадку! Ямато улыбнулся и опятьже медленным шагом пошел на тренировочную площадку
-----> Тренировочная площадка

0

189

пошли!
------>тренировачная площадка

0

190

*Медленно подошла к стойке бара*
Блин, я в баре воду покупаю..Докатилась
*Попросила три бутылки холодной воды*
Блин, не хочу я туда возвращатья, ладно, задержусь некоторое время, пускай пока спокойно всё обдумают
*Развернулась, подошла и села за столик*

Отредактировано LaRin (2008-07-04 03:49:45)

0

191

После того как парень посетил раненных шиноби песка в больнице он решил наведаться в бар.Идя меделнным шагом по небольшой уличке к бару становился всё ближе и ближе к нему.Наконец-то увидев его в дали немного ускорил темп и через несколько минут стоял у его дверей.Зайдя внутрь бара парень остановился,скрестив руки на своей груди внимательно осмотрелся.Смотря на окружающих людей парень пошёл вперёд,подойдя к барной стойке заказал бутылочку сакэ,взяв свой заказ и расплотившись за него отстранился от стойки в сторону столиков.Не видя свободных столиков заметил девушку сидящею в одиночестве.Подойдя к тому самому столику парень сел за него поставив бутылку сакэ на стол.И вежливо сказал.
-Надеюсь вы не против что йа присел сюда?Просто все столики заняты,а вы как йа вижу сидите одна.Не хотите выпить сакэ?
Предложив девушке сакэ в голове парня пролетела мимолётная мысль:
-ммм,довольно приятная девушка,но почему она сидит одна?Это странно,может она кого нибудь ждёт?и йа зря подсел к ней...ну ладно,время покажет.Надеюсь что она не откажется от сакэ и мне будет с кем разделить бутылку.

0

192

----Главные ворота
Зашла в бар,  увидела знакомую персону сидящую рядом с пацаном!
Да Ларин тя ток за смертью посылать! Где наша вода? Мы там жаримся , а она тут прохлождаеться!
Вдруг увидела сакэ на столу и......

0

193

*Подняла голову и посмотрела на подошедшего парня*
Ничего, садитесь
*Поправила сбившуюся чёлку и перевела взгляд на бутылку на столе*
К сожалению, не могу составить вам компанию, у меня задание
*Поудобнее устроилась на стуле и вновь подняла глаза на парня*
Интересно, этого парня я ещё не видела..Наверное просто не пересекались..А возожно он не местный..
*Перевела взгляд на выход из бара*
Ксо..Ну вот, сейчас будет головомойка

Отредактировано LaRin (2008-07-04 04:01:31)

0

194

Сидя на стуле парень только хотел добавить,но его перебила другая девушка.Посмотрев на неё парень добавил.
-ммм...ваше лицо мне знакомо,вы когда то принимали экзамен на чунина.Вас зовут...мм...вас зовут...
Парень начил неуверено мычать,он не мог вспомнить имени другой девушки.Которая когда то принимала вторую часть экзамена на чунин.Переведя взгляд на девушку(LaRin) парень слегка прикусил свою губу.После её слов он понял что он будет не кстати.И то что девушка занята на данный момент.Поднявшись со стула парень посмотрел сначало на Anko,потом на LaRin.И посмотрев в сторону барной стойки добавил.
-Ладно,йа не буду вам мешать.У вас важная миссия,и мне бы не хотелось создавать вам проблемы.Прошу прощения,йа пойду.
Парень отстранился от девушек оставив бутылку сакэ на их столе.Сев за барную стойку заказал ещё одну бутылку сакэ и открыв её начил пить сакэ небольшими глотками,паралельно размышляя
-Как же всё таки скучно в Конохе,почему все суятятся?Почему все заняты?Куда то спешат,бегут.В Суне всё подругому.Ну конечно не всё,но всё же различия между деревнями есть.В Конохе йа не желанный гость,а в Суне люди меня ждут.Они ожидают от меня многово.И йа должен оправать их ожидания

0

195

*Выслушав Анко, девушка спросила:*
Раз уж мы здесь, ты что-нибудь будешь?
*Не дожидаясь ответа, девушка встала и пошла по направлению к стойке*
Так, он меня угощал, теперь моя очередь
Два коктейля "Кровавая мэри", пожалуйста-сказала Ларин, подойдя к бармену*
*Дожидаясь коктейля, девушка села за стойку рядом с тем парнем, который недавно подошёл к её столику. Повернувшись к нему, она спросила:*
Вы не здешний?

Отредактировано LaRin (2008-07-04 05:04:30)

0

196

Парень услышал из-за спины приятный голос,не оборачиваясь уже знал что девушка направляется к стойке.И когда она присела рядом парень даже не обратил сильного внимания на неё.Продолжая тихо пить сакэ порция,за порцией.Но всё же парень ответил на её вопрос.
-Да,йа не здешний.Йа прибыл из песчаной дереве по поручению Kazekage-sama.
Договорив парень замолчал.Выпив ещё несколько порций сакэ повернул голову к девушке,всматриваясь в её глаза.А после опустил свой взгляд поглядывая на стройные ножки девушки.Слешка подняв взгляд остановил его на груди девушки.Невольно в голове парня пробежала мысль.
-ммм,довольно большая грудь.Интересно,а она настоящая?Так,о чём йа думаю?Думаю не о том,нужно отбросить лишние мысли вроде этой.
Завершая свою мысль парень поднял взгляд на глаза девушки,поднеся стакан с сакэ ко рту выпил.И спокойным голосм спросил у девушки.
-А вас как зовут?И кто это у того столика?

0

197

LaRin написал(а):

она меня угощала

Вне игры:Почему в женском роде?Неужели йа похож на девушку?

0

198

*Девушка внимательно посмотрела в глаза парню*
Моё имя Ларин, а это моя подруга..Хм..Мой сенсей Анко
*Девушка указала на столик, за котрым сидела Анко*
Вообще-то мы на миссии, но решили отдохнуть
Да, а вообще-то меня послали сюда за бутылкой воды-пронеслось в голове у девушки*
*Принесли заказ, и Ларин подвинула один стакан к парню*
Это Вам, за ту бутылку сакэ, кстати, как вас зовут?

0

199

Вне: Извини, про Анко думала

0

200

После слов девушки парень посмотрел на Anko которая стояла возле столика,поглядев на неё несколько секунд воротил взгляд обратно к глазам девушки.Взяв стакан с Кровавой Мерри парень залпол выпел его,поставив на исходное место.Убирая одной рукой волосы дал возможность девушке увидеть знак его лбу который ознала-"Любовь".Не спеша парень начил говорить
-Меня зовут Гаара,большинство называют Гаара пустынный.Спасибо за напиток,но это было не обязательно.
Налив в стакан ещё сакэ выпил,повторив парень оставил стакан в покое.На тот момент юноша был уже довольно пьян.И заказал ещё одну бутылку сакэ что бы дойти до предела опъянения.Краем глаза поглядывая на чудное личико девушки задал вопрос.
-Так значит вы на миссии...И что же это за миссия?Что вам необходимо зделать?И где остальные члены комнады...?
По голосу парня можно было понять что уже прилично набрался,слегка пошатываясь на сидя на стуле чуть ли не упал.Что бы удержаться на студе одной рукой схватился за барную стойку,другой же за коленку девушки,слегка покраснев парень не отпускал её коленку.

0

201

*Девушка внимательно слушала парня и уже понимала, что он прилично пъян. Подняв на него глаза, она заметила знак на его лбу и невольно задумалась*
Этот знак..Знак Любви..Что это значит?
Да, наша миссия заключается в наблюдении за Кисаме, а наша команда..Анко здесь, а Эксидо, мой брат, остался у ворот, скорее всего там Анко его оставила..
*Почувствовав прикосновение Гаары, Ларин смутилась  но не подала виду*
Он пьян, поэтому он так себя ведёт-успокаивала себя девушка*
И надолго вы в Коноху, Гаара?
*Ларин бросила взгляд на столик, за которым по-прежнему сидела Анко, и тут же вернулась к глазам парня*

0

202

Всё крепче сжимая кожу на коленке девушке парень поднялся со стула операясь о стойку и коленку девушки.Держа взяв сакэ рукой что предже лежала на стойке парень отпустил коленку девушке и удерживаясь на ногах что есть силы начил говорить заплетая язык.
-В конохе йа буду ещё парочку дней наверно,а после мне придётся вернуться обратно в Суну.Кисаме?Что то знакомое,йа слышал он состоит в организации Акацуке.Если вы вступите с ним в бой вам будет худо.Так как все член Акацуки преступники S-ранга
Зделав одно неловкое движение парень начил падать в сторону сидящей девушки.Обрушившись на неё прижал её к стойке,пытаясь удержать парень начил хвататься за различные части тела девушки.Затрагивая девушку руками в его голове пробежала мысль.
-Блин,даже что же такое...?Йа уже и на ногах не могу держаться,и что мне делать в таком состоянии?Йа же могу вырубиться в любую секунду.
Косаясь рукой груди девушки парню стало совсем не ловко и последующие движение освободило девушку.Парень окинулся назад и упал на землю,спиной.Лежа на земле возле парня лежала всё та же не открытая бутылка сакэ которую он обронил.По нему было видно что он безсознания.

0

203

*Девушка внимательно следила за каждым движением парня и за каждым его словом. Она прекрасно понимала, что он сильно пьян и скоро совсем вырубится*
Кисаме..Да, он опасен, это верно..
*Ларин не успела договорить. Оказавшись прижатой к стойке, она не понимала, что произошло, а в следующую секунду Гаара уже лежал без сознания у ног девушки. Ларин упала перед ним на колени и не больно, но хлёстко начала бить его по обоим щекам, пытаясь привести в сознание*
Чёрт..Надо было это предвидеть..
*Девушка продолжала бить Гаару по щекам*
Очнись...Очнись же..

0

204

Получая удары по щекам парень ничего не ощущал,кожа его щёк слегка покраснел от множество ударов.Последующие 4-5 ударов привели парня в чуство.Едва приоткрыв глаза юноша видел перед собой расплывчитую картину,не понимая что происходит перед его глазами,он решил что на него напали,как бы глупо это не было.Быстрым движением схватив девушку за запастья рук перекинул её опракинув её на спину залез на неё сверху.Разведя её руки  по разным сторонам что бы она больше не била его.Всё больше приходя в себя юношу увидел что держит девушку за руки.В голове парня начали мелкать мысли,одна за одной следом.
-Что...?Мне казалось на меня напали.Да уж,враг который надавал мне несколько пощёчин.И что же мне делать дальше?Мне не удобно из-за этой ситуации...может стоит дождаться реакции и ответных действий...
Продолжая держать девушку против её воли на земле парень не двигался,затаив дыхание ожидал как она отреагирует на то что он зделал.

0

205

*Девушка не поняла, что с ней произошло, и лишь в следующий миг осознала, что она лежит на спине, посреди бара, на ней сидит Гаара и прижимает её руки к полу*
Он подумал что я его атаковала..? Иначе как это объяснить.?
*Ларин попыталась высвободить руки, но парень явно ещё не понял, что он делает и вообще где он, и поэтому не отпустил. Девушка так и продолжала лежать глядя парню в глаза. Когда в них слегка прояснилось, Ларин спросила:
Очнулся? Сможешь встать, а то лежать так как-то не удобно..
*Девушка продолжала лежать, ожидая ответа от Гаары*

0

206

Слова девушки вызвали на лице парня краску смущения и через несколько секунд он поднялся с неё.Встав парень отряхнул свою одежду,наклонившись к девушке взял её за руку и поднял на ноги,парень был всё так же пьян,но уже более разумнее.Высоко задрав нос парень ответил девушке.
-Да,как видишь очнулся и почти в порядке.Прошу прощение за эту ситуацию,всё как то само собой получилось.Мне следует уйти.
Отвернувшись от девушки парень наклонился и поднял бутылку сакэ и посмотрев на окружающих начил потихоньку понимать что привлёк к себе слишком много внимания.Учитывая ситуацию,что на шиноби сопровождающие его до деревни были атакованы и в данный момент находятся в критическом состоянии.Парень подставлял себя под угрозу,ведь он знал что не по просту напали на элитный отряд.

0

207

Девушка села наблюдая за парнем, он приставал к Ларин, А у Ларин непохие удары, над ей изучить тайджутсу! х бедный пацан это то что с людьми делет смешивание саке и Мери!Но вдруг Анко показалось что знает этого парня!Да это же Казекаге-сама, что он делает тут в Конохе! Ктобы знал что Гаара Песчанный вровень с Джираей! Девушка спокойно смотрела на эту картину! оооо....казекаге очнулся....бедный казекаге-сама, столько в одну ночь! Она дождалась когда Гаара уйдет, Он ушел! Нууу Ларин....прилично пить саке с казекаге-сама! Больше за водой я тебя врядли попрошу принести!  девушка вспомнила...ксо  где она-моя вода!Надо придумать наказание, сейчас времени нет! Значит после миссии....Ларин ты будешь неделю обходиться без воды! И если выпьешь капельку я тея не научу тайджутсу! Но это конешно после миссии!

0

208

Зашел в бар.
Эй, чего это вы тут делаете?! У нас вроде миссия!
Я думаю, что особого плана нам не надо, то что у нас
есть, этого достаточно, наш козырь, это внезапность!
Я его заморожу ледяным дзютсу, а вы нанесёте решающий удар,
только вот в такую погоду лёд не долго будет его сдерживать!

Не думаю, что нам легко его будет поймать, у него наверное много
своих хитростей и т.п.

0

209

Повернулась увидила Эксидо
Да погода как назло!Но хорошо что я знаю огненые джутсу!
Exidoвидимо мы уже готовы!Пора отправляться!
------Главные ворота!

0

210

Вперед!
------->>>Главные ворота Конохи

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Бар