Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Бар "Для путника"


Бар "Для путника"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

Хаку гулял по деревне, удивляясь ее красоте, и вот он наткнулся на бар. Да, я поесть хочу...пойду перекушу..... И Хаку зашел в бар...немного осмотревшись он понял, что закажет, но как только парень собрался двинуться к стойке, чтобы заказать еду, ему перекрыл путь пьяный бугай, и сказал:
- Это моё место, ты понял? Такчто попробуй шевельнись! Я тебе голову отрежу! И вот еще что, ты либо сейчас заплатишь за пребывание тут, либо уберёшь отсюда свою задницу, ты понял? После слов мужик подтолкуну Хаку
Хаку: С чего я должен платить такому недоноску как ты? Я не буду платить во первых, во вторых, если ты не отстанешь от меня, и других прохожих, мне придётся избить тебе...
- Да, и что ты сделаешь? Мужик замахнулся на Хаку, но вдруг упал, в его ногах было по игле
Хаку: Хаку появился сзади мужика. Я тебя предупреждал...в следующий раз подумай, прежде, чем выставлять правила! Хаку оттащил от двери этого алкаша, и обвязал его. Пусть посидит тут... И парень сел за стойку. От него отсели все люди, просто потому, что боялись силы Хаку. А тем временем Хаку заказал себе еду, и начал ждать. После того, как еду принесли, Хаку начал ее есть, запивая соком...

0

3

Хаку долго ел ту еду, которую заказал, но вот, он съел всё, встал, и начал осматриваться. Извините, а где здесь есть место переночевать? Парень с милым лицом посмотрел на всех, зажавшихся в угол
- Т-тут недал-лек-ко.... Один из запуганных людей  ответил, и показал направо. В-вон т-там...
Хаку: Спасибо, я вам благодарен! Хаку улыбнулся и направился к выходу. Когда он вышел, снова осмотрелся, и пошел туда, куда показал испуганный гражданин....

Отредактировано Haku (2008-07-07 18:42:23)

0

4

<---/Главные Ворота Водопада/

Орочимару шел по улице кхм...а здесь давольно таки уютно... продолжил идти, и вот дошел до бара, зашел внутрь... подошел до барной стойки, присел...

Бармен: -о..о.. здравствуйте Орочимару-сама, присаживайтесь, что Вы будите заказывать?

Посмотрел на бармена и произнес, - мне бутылек саке и пожалуй пару суши

Бармен: Хорошо, Орочимару-сама, сейчас все будет!

Через пару минут бармен подал Орочимару бутылек с саке, и через пять минут  тарелочку с суши

Бармен: -Орочимару-сама, для нас очень большая честь, что Вы здесь, пожалуйста, вот Ваш заказ... -сказал бармен.

да, а здесь и вправду не плохо...

0

5

Орочимару сидел за барной стойкой и попивал не торопясь саке, рюмку за рюмкой....
ну конечно у нас в Ото саке гораздо вкуснее...-мысленно произнес Белый Змей

Бармен: -От нашего заведения, вот Вам еще бутылек саке, Орочимару-сама, Вы для нас достопочтенный гость!-поставив бутылек на стол произнес Бармен....

Орочимару посмотрел на бармена и кивнул ему, тем самым так скажем, поблагодарил.
Шло время, и Правитель Отогакуре но Сато сидел в раздумьях и попивал саке...

0

6

Хаку снова проходил по улицам в поисках бара, и вот он нашел его, подошел к двери, открыл ее. Хаку вошел в бар, посмотрел в угол, там сидел спящий завязанный мужик, которому он поранил ноги. Ты всё еще сидишь... Сказал Хаку спокойным голосом, и снял свою маску. Он убрал ее в сумку, улыбнулся спящему мужику. Здесь все такие жестокие... Хаку достал 2 иглы, кинул их, веревка упала развязав мужика. Иди домой! После этого парень сел рядом с саннином, посмотрел на него. Не увидев ничего опастного Хаку попросил бармена принести ему сок
Бармен: -Да, подождите немного! Бармен ушел. Позже он пришел и положил сок на стойку -Вот!
Хаку: Спасибо вам! Хаку улыбнулся, и начал пить сок....

0

7

Выпив еще одну рюмочку саке, Орочимару на секунду обернулся в сторону парня, дабы посмотреть кто это... затем снова повелнулся в исходное положение...
кхм... по-моему, этот парень кого-то мне напоминает...но кого же... ну да ладно...
Орочимару налил себе снова рюмочку саке и не торопясь принялся выпивать... выпил, съел еще одну суши, затем  Повелитель Змей сказал бармену...
-Бармен, принеси этому молодому человеку, что-нибудь поесть...
Бармен: хорошо! -ответил бармен, после чего ушел и через некоторое время принес тарелочку с суши для молодого человека, который сидел рядом с Орочимару...
-Это для Вас, от Орочимару-сама  -сказал бармен поставив на стол перед Хаку, тарелочку с суши.

0

8

Хаку выпил сок. Отлично, думаю, пора выдвигаться.... Но вдруг он услышал слова Орочимару: -Бармен, принеси этому молодому человеку, что-нибудь поесть..., и обернулся к нему. Спасибо вам! Сказал парень с милой улыбкой на лице, снова уставился вперёд, и начал ждать. Покачто останусь.... И вот бармен принёс еду: -Это для Вас, от Орочимару-сама. Спасибо еще раз! Хаку уставился на тарелку с суши, и поневоле начал вспоминать своего учителя и наставника - Забузу. Почему вы ушли? - думал Хаку, но...закончив думать он принялся есть суши. И вот он съел всё. Для чего вы это сделали? Хаку повернул голову к саннину. И главное - кто вы? С улыбчивым лицом парень спросил это у Орочимару

0

9

Услышал, как молодой человек, сидящий по другую сторону спросил Для чего вы это сделали?, И главное - кто вы? -Ну как ты наверное уже услышал от бармена, меня зовут Орочимару, а заказал я тебе еду потому, что ты наверное голоден, раз ничего кроме сока себе не заказал, Хаку-кун-ответил Легендарный Саннин и посмотрел в сторону Хаку

0

10

Хаку удивился, что кто-то знает его имя. Я был не сильно голоден, но всёравно спасибо......Откуда вы знаете как меня зовут? Хаку с удивлением спросил у саннина....Кто он? Я не понимаю....откуда други люди могут знать моё имя? Он мне совершенно незнаком...но не вызывает у меня подозрений...странно....Ладно, посмотрим, что будет...если он враг, то мне придётся его....убить.......

Отредактировано Haku (2008-07-07 23:03:49)

0

11

-Не за что, Хаку- ответил Орочимару и после продолжил -А тебя я знаю уже давно, но ты был еще мал, когда я тебя видел в последний раз... Я знаком с твоим учителем, Забузой, и кстати, почему ты без него? -спросил Легендарный Саннин у Хаку... после, взял бутылек с саке и налил себе в рюмку...
как-то странно, Забуза оставил свое "оружие" без присмотра, обычно Хаку всегда рядом с ним... хм...

0

12

Вдруг Хаку вспомнил, перед глазами у него проплывали картинки из прошлого...Значит это он....с тем мальчиком....с двуймя красными точками на лбу... Он также и вспомнил Забузу...Забуза-сан.... Хаку ненадолго замолчал, а после снова заговорил: Забуза-сан...умер... После этих слов Хаку поневоле разозлился, чего никогда еще небыло...Это непривычно для меня...впервые я чувствую...месть...

0

13

Услышав в ответ от Хаку, что Забуза умер, Орочимару подумал хм...умер?!...дак вот почему он один...
знаешь, Хаку-кун, ты потерял дорогого тебе человека, Забуза был хорошим учителем для тебя, он говорил мне, что он очень любит тебя, как близкого ему человека, как сына... -сказал Орочимару и посмотрел на разочарованного Хаку...
кхм, а я к сожелению потерял того, кто любил меня, как близкого человека, как отца.... Кими-кун, ты с Хаку-куном были так похожи, но судьба отлучила его от своего учителя, а тебя от меня...Кими-кун -подумав Орочимару выпил саке и снова посмотрел на Хаку

0

14

Хау слушал Орочимару, после его парню стало не по себе. Да... Сказал Хаку, еле сдерживая злость на всех людей, присудстующих тогда на мосту. Но по правилам и я должен был умереть...но почемуто не умер...видимо здесь, на земле, у меня есть незаконченные дела... Хаку зметил, что Орочимару перевёл взгляд на него. Что-то не так, Орочимру-сан? Спросил Хаку у саннина, снова повернув к нему голову

0

15

-Да нет, Хаку-кун, все нормально, просто смотря на тебя, мне кажется что я вижу перед собой Кимимаро, он был в какой-то степени такой же как и ты... да, такой же как и ты... может быть мне предложить ему пойти в ряды моих приспешников?! -кхм... и знаешь, не стоит винить себя в смерти Забузы... Я думаю, что он не хочет наблюдать за тобой "от туда", куда он "попал", а именно наблюдать за тем как ты грустишь по нему...

0

16

Хаку смотрел на Орочимару, выслушивая всё, что тот ему говорит. Кимимаро? Кто это? Неужели это тот паренёк....значит он был важен Орочимару-саме также, как и я для Забузы? Я понимаю, что я был оружием, но....чувства нельзя скрыть...-Я думаю, что он не хочет наблюдать за тобой "от туда", куда он "попал", а именно наблюдать за тем как ты грустишь по нему... Я... Хаку немного возмутился после этих слов. Что мне еще остаётся делать, моя заветная мечта больше никогда не сбудется...так как Забузу-сана не вернуть... Хаку встал....

0

17

На вопрос Хаку Кимимаро? Кто это? Орочимару отвел взгляд от Хаку и произнес: -Кимимаро, это тот, кто очень любил и уважал меня за то, что я спас его и за то, что я заботился о нем, так же он был моим приспешником, пожалуй лучшим приспешником их всех! -  произнес не громно, можно сказать в полголоса....затем посмотрел на Хаку и продолжил, -Да, воможно ты прав, Забузу не вернуть, но ты не должен убивать себя страданиями, Хаку-кун, я знаю, Забуза говорил мне, что твоя мечта и цель это служить ему, ты был верен этой мечте, но увы, прошлое не вернуть, Забузе будет спокойней в том мире, где он сейчас, если ты перестанешь винить себя... отвел от него взгляд... кхм... кого я обманываю, ведь я знаю, что можно вернуть прошлое, но смотря какое, ведь не все можно вернуть... ведь даже я хочу воскресить Кими-куна, хочу чтобы он был жив, но меня беспокоит тот факт, что если я его воскрешу, то болезнь его снова убьет, и он долго не протянет, а к чему такие страдания вновь, для Кими-куна?!
Кхм...Хаку-кун...-обратился Орочимару к Хаку ...возможно Хаку будет рад тому, что я его возьму к себе... да и к тому же... у него хорошие задатки...

0

18

Хаку внимательно слушал Орочимару. Понятно, вот кто это...я предполагал...он похож на меня...и в правду, моя мечта - это сбытие мечты моего хозяина, который не бросил меня, когда мне было плохо, а приютил....я знаю, что для Забузы я идеальное оружие, но...он прав...ненадо убиваться из-за смерти Забузы-сана! Теперь моя цель стать сильнее, и отомстить за того, кто отдал жизнь за меня... Хаку обернулся,  Что, Орочимару-сан? парень наал смотреть на Орочимару....

0

19

Я пологаю он примет правильное решение по поводу смерти Забузы, и не будет винить себя... -подумал и затем вновь посмотрел в глаза Хаку, в которых была печаль и ненависть....
-Хаку-кун, я хотел сказать, что мне нужны шиноби, которые будут моими приспешниками, я беру в ряды приспешников только исключительных шиноби, тех, кто обладает хорошими задатками... Пологаю ты относишься к числу таких шиноби, у которых есть определенные навыки и способности...-произенес Орочимару, после чего продолжил -Если ты согласишься, то знай, если мне понадобится твое тело для своего перерождения, или для какого-либо эксперимента, то я безоговорочно возьму то, что мне надо... Как бы жестоко это не звучало, но такова участь тех, кого я посчитаю нужным для своей жизни, тобишь для перерождения...-совершенно хладнокровно произнес Легендарный Саннин и Повелитель Змей, после чего на устах появилась легкая ухмылка... -Ну дак, что, ты согласен? -спросил все с той же умылкой на устах и ожидал ответа от Хаку
кхм,если подумать, то его тело - прекрасный сосуд для жизни, для перерождения, столь же прекрасный, как и было когда-то тело Кимимаро, когда еще признаки болезни не проявлялись... но думаю мне еще на протяжении долгого времени не понадобится чужое тело, чтоб переродиться вновь...хм...

0

20

Хаку выслушал всё с начала до конца, при этом он невольно вспомнил день, когда они с Забузой покидали деревню тумана...Я уже слышал это...от Забузы-сана...слышал...И всёже... Хаку пытался вспомнить слова Забузы тогда, и после того, как  он вспомил, Хаку понял....: Орочимару-сан....Забуза-сан...Обна они похожи....оба одинаковые...Такчто, я думаю... Лицо Хаку поменялось  от напряженного к милому. Я понял...Я - ваше оружие...воспользуйтесь мной, когда вам это захочется...! Парень улыбнулся, Я согласен!

+1

21

Услышав от Хаку ответ Я понял...Я - ваше оружие...воспользуйтесь мной, когда вам это захочется...! Я согласен!
Орочимару коварно улыбнулся и сказал -Ты станешь отличным шиноби звука, Хаку... чудно, я рад, что он согласился, к тому же, шиноби обладающий кекке генкаем - это очень хорошо, у меня уже два приспешника с почти одинаковым даром, точнее он одинаковый, но по способностям они различаются... - И да, ко мне недавно пришла девушка, которая решила стать приспешницей, она обладает тем же даром, что и ты, только по уровню способностей меньше...  кстати, она тебя знает, ее зовут Нельса -сказал Орочимару и продолжал смотреть на улыбающегося парня, который, словно снова обрел смысл жизни...

0

22

Хаку продолжал улыбаться, пока не услышал про девушку с такимже кекке генкаем, как и у него. Э-это правда? Я думал, она не выжила...не знал, что она снова даст мне о себе знать...но...я не закончил ее тренировки, поэтому она не умеет полностью управлять льдом... Вот как... Хаку в душе был рад тому, что его "ученица", хоть ему тогда было 10 лет, выжила, и он снова встретится с ней. Хорошо! Спасибо за информацию, Орочимару-сама! Что последует дальше?... Что мне сейчас делать, куда идти? Хаку вопросительным голосом спросил у Орочимару

0

23

дааа,я думаю он не против будет с ней увидиться...
-Хаку-кун, пока что я не дам тебе задания, сейчас у меня есть некие дела... мне надо отправиться к правителю этой деревни, и поговорить с ним, хм... И да, кстати, потом, я направляюсь в Ивагакуре, тоже к их правителю, с ним тоже есть некий разговор... если хочешь, то можешь пойти со мной... я не против - проговорил Орочимару
эхх...еще столько дел, кхм... эти договоры с правителя всегда отнимают много времени... и интересно, как там Нельса, справляется ли она с заданием?!

0

24

Хаку мило улыбнулся. Хорошо, я пойду с вами! Он немного подумал. Интересно, изменилась ли она? Хоть я не помню ее лица, но голос никогда не забуду...Она единственный важный мне человек, после Забузы...ивидеть ее снова будет честью для меня...поэтому надеюсь, что сейчас с ней всё в порядке! Хаку снова надел маску, скрыв своё лицо, прошел к выходу.Надеюсь теперь всё будет как раньше... Я готов, можно выходить! Парень посмотрел на улицу, лучи солнечного света падали на его маску, в частности на разрез для глаз, заставляя Хаку пришурить глаза. Прекрасный день....Таких дней бывает не много в жиздни....надо воспользоваться им!... После этих слов Хаку начал ждать действий Орочимару....

Отредактировано Haku (2008-07-13 20:15:46)

0

25

Услышав слова согласия, Орочимару еле заметно улыбнулся, затем встал и направился к выходу, после чего молча вышел... Легендарный Саннин и его новый и можно сказать идеальный приспешник, идеальное "оружие" направились вдоль по улице... стояла прекрасная погода, было очень тепло и лучи солнца были настолько яркими, что казалось, словно вся деревня освещена и нет не единого места где может сохраниться тенек, все выглядит так умиротворенно, так жизнерадостно и безмятежно...
Они шли некоторое время, с каждым шагом приближаясь к резиденции Такикаге, все время, что они шли от бара, было проведено в молчании и пока они шли, то некоторые люди из этой деревни, кто узнавал Великого Орочимару, кланялись ему, и с неким удивлением думали, что ему здесь надо и кто рядом с ним идет, ведь юный, но довольно опытный шиноби, шедший рядом с Саннином был из селения Тумана и это так же приводило жителей в раздумья.
так так, резиденция уже близко, хм... думаю мы договоримся с Каге этого селения... с некой ухмылкой подумал Саннин, после кинул взгял на рядом идущего Хаку может быть мне не вмешивать его в политические дела и просто отправить его на задание, ведь, прошло уже пару дней, а мои приспешники не задерживаются так долго, Нельса, я подозреваю, что что-то с тобой не так, ты сильна - это факт, но, все же, может быть ее раскусили... хм... мне бы не хотелось терять таких приспешников, у которых кекке генкай... все-таки носители дара очень умелы...- смотрел на Хаку и размышлял...

0

26

Хаку еще осматривал деревню, как вдруг Орочимару встал, и направился к выходу. Он направился за ним, и вот Орочимару, и он медленно подходили к резиденции. Странно, у меня такое чувство, что что-то не так....но я не понимаю, что... Хаку шел с задумчивым видом, но из-за маски, которую носил Хаку, этого было не видно. И вот они начали приблежаться к резиденции. Интересно,зачем Орочимару-саме деревня водопада? Странно... Орочимару начал смотреть на него, Что такое, Орочимару-сан? Спросил Хаку, посмотрев на нового хозяина...

0

27

Все продолжая смотреть, Орочимару сказал Хаку -Просто я вдруг понимаю, что те, у кого есть хорошие задатки, да и вообще, те кто служит мне... немного погодя продолжил... мне они небезразличны... хоть я это понимал всегда, но все же, с некоторым временем перестал ценить это, теперь я видимо наверстываю то, что с годами, так стремительно и не заметно ушло...-проговорил Орочимару, после отвел взгляд от Хаку и посмотрел, что резиденция Такикаге уже близко, снова посмотрел на Хаку и продолжил ...возможно, еще один шиноби, который только начал служить мне, сейчас не в очень хорошей ситуации, хм... я не хочу, так просто терять приспешников, да и носителей кекке генкая, так же, прекрасные сосуды для продолжения моей жизни...-хладнокровно и при этом ухмыльнувшись произнес Легендарный Саннин и отвел взгляд.
возможно кому-то показались бы эти слова о "новом теле для продолжения жизни" слишком пугающими, шокирующими, и вообще само то, что он в открытую говорит это своим приспешикам...но, хотя, с самого первого момента, когда они приходят к Легендарному Орочимару, они знают, что все требования нужно выполнять, да и сами приспешники готовы, где-то в знак благодарности, уважения, где-то в знак еще чего-то, подчиняться Ему и Его планам, ведь Он для них не безразличен, как и пожалуй Они Ему...
И вот, Орочимару и Хаку уже совсем близко к резиденции... мда, это определенно что-то не так, я чувствую, что с Нельсой что-то произошло, но возможно это всего-лишь чувство, хотя лучше стоит проверить, отправлю Хаку-куна, к тому же, он думаю будет не против увидеться с Нельсой... пройдя еще немного Повелитель Змей остановился, опустив взгляд на землю...

0

28

Хаку продолжал идти с Орочимару, выслушивая все, что тот говорил. Хорошо, спасибо за обьяснение! Парень улыбнулся, снова овел взгляд от нового хозяина. И вот, резиденция уже близко. Вдруг Орочимару остановился, уперев взгляд взгляд в пол. Да, странно...действительно, почему.... Хаку продолжал идти, но заметил, что Орочимару встал. Он вернулся назад. Что произошло? Почему вы встали? Спросил Хаку весьма странным голосом..

0

29

Продолжая смотреть на землю, услышал, как Хаку спрашивает Орочимару Что произошло? Почему вы встали? ... -Хм... -немного ухмыльнувшись произнес Орочимару.
...подул легкий ветерок, в ходе которого Орочимару поднял взгляд и тряхнул своими красивыми, длинными, черными волосами, которые в свою очередь, стали так восхитительно развиваться на ветру... после, Легендарный Саннин, все с той же ухмылкой посмотрел на Хаку и продолжил говорить ... Хаку-кун, пожалуй ты отправишься на задание!
да,я думаю это будет сейчас лучшим вариантом, похоже, что с Нельсой, что-то не так...

0

30

Хаку улыбнулся, но как обычно через маску этого небыло видно. Хорошо, спасибо! в чем будет заключаться миссия? Хаку снял маску.... теперь виднелось его лицо...парень положил эту маску в сумку, и собрался выслушивать подробности миссии. Я готов! можете говорить, в чем будет заключаться миссия! Хаку снова улыбнулся. Вокруг него с Орочимару проходили люди, с недоумением посматривающие на Хаку, и кланящиеся Орочимару....

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Бар "Для путника"