Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Небольшое здание, с вполне приличными и уютными комнатами.

0

2

Хаку долго бродил по улицам в поисках гостиницы, и все проходящие люди косо посматривали на него. Почему? Почему я не такой как все? Почему мне не хочется жить без Забузы-сана? Почему у меня в душе так пусто? Ответ прост - я не смог осуществить свою мечту....Но на один вопрос этим не ответишь...Кто или что помогло мне выжить? Хаку наткнулся на гостиницу. А вот похоже и она... Он вошел в нее, и спросил: Простите, можно у вас заказать номер? Человек ответил: Конечно, но это будет дорого стоить.....
Хаку: Сколько? У меня есть деньги, чтобы оплатить!
Тут этот человек взял ключ и протянул Хаку: Вот, держи, о цене договоримся потом!
Хаку: Спасибо вам, вы добрый человек! И вот Хаку поднялся в комнату, помылся и вышел. Нехочу там сидеть, посижу на улице.. Он сел на лавочку рядом с гостиницей, и не мог не замечать, с какой жестокостью прохожие смотрели на него...Почему все так.... Хаку просто сидел и думал......

0

3

Еще немного  подумав Хаку решил пойти поспать. Он ушел в свою комнату, закрыл дверь, снял свою повязку, означающую, что он из Кири, и положил ее на тумбу, снял Верхнюю одежду, лёг на кровать, и уснул. Немного погодя Хаку снова проснулся. Всё...этот взгляд мешает спать... Он присел на постели и решил снова идти в бар. Не могу... Хаку привстал, снова оделся, на этот рпз надел повязку и поверх нее маску. Я готов. Парень открыл дверь, вышел из комнаты, запер её на замок, спустился на первый этаж. Перед человеком внизу он снял маску, отдал деньги и ключ, и сказал: Спасибо вам! Хаку улыбнулся, выбежал из гостиницы, и, надев маску, убежал в бар....
-->Бар "для путника"

0

4

-О наконец нашел. - Подумал Кабуто проходя мимо гостиницы. Он зашел во внутрь и спросил у консьержа.
Есть ли у вас комнаты со всеми удобствами: вана ,хорошая кровать.   консьерж ответил.
Консьерж: Есть, но они дороже чем обычные комнаты.
Цена для меня не имеет значения.
Консьерж  отдал ключи и добавил.
Оплата после проживания.
Кабуто забрал ключ и пошел искать Орочимару.

0

5

Переходя через порог гостиницы Кабуто подумал Да надо 6ы лучше отдохнуть.
Он повернулся обратно и пошел к себе в комнату.
Засовывая ключ в замок  Шиноби Ото проговорил Чертов замок... Как он открывается .
После долгих мучений Ниндзя-медик вошел в комнату.
Это была большая и очень красивая комната. Лучи солнца пробивались ,и падали на большую  и расписную кровать .
Как же я хочу спать. Завтра надо будет продолжить поиски Орочимару-самы. - С этими словами Кабуто лег в кровать и заснул.

0

6

Наконец, после долгих прогулок по местным паркам, Такомо нашла гостиницу.
- Привет. – Шиноби мило улыбнулась консьержу, - скажите, я могу у вас номер снять с видом на главную улицу и бар?
-  Здравствуйте, конечно, можно. Но только с одним условием. – улыбнулся в ответ консьерж, - А деньги у вас есть?
- Деньги есть. – Такомо протянула парню энную сумму денег. – Этого хватит?
Пересчитав деньги, консьерж промолвил:
- Да вы наша самая лучшая клиентка! Вот вам ключ от номера. Приятного отдыха!
- Спасибо.
Такомо поднялась на нужный этаж и повернула ключ.
- Ух ты... Даже лучше, чем я ожидала... – Только и смогла промолвить кунаичи.
Разложив все вещи по полкам, она решила немного прогуляться по самой деревне.
------ >>> Бар «Для путника»

0

7

Прейдя в гостиницу, Такомо решила немного посидеть в гостиной. Нужно подметить,  что она любила общаться и знакомиться с новыми людьми.
- Консьерж, - крикнула Такомо, - где у вас тут гостиная?
- О, с возвращением, Такомо-сан, - мило улыбнулся тут в ответ, - прямо и налево. Там небольшое кафе. Посетители там бывают довольно часто, поэтому вряд ли вы там скучать будете.
- Спасибо. – Ответила Такомо и пошла в гостиную. Заказав себе коктейль, шиноби села за столик и стала ждать посетителей.

0

8

<---/Резиденция Такикаге; Улица Такигакере; Гостиница Такигакуре/

Погода все такая же теплая, идя с резиденции Такикаге по дороге к Гостинице, Орочимару все мыслил и мыслил, все размышлял и размышлял... Когда Великий Саннин шел по улице, то, как и ранее, когда он пришел в эту деревню, жители покланялись ему, хоть он Правитель совсем другого селения, но все же, люди очень уважают Орочимару и приклоняются перед ним, боятся его... В общем, Легендарный идя по дороге и все размышляя уже подходил к гостинице, и вот, за поворотом улицы уже должна быть эта самая гостиница... Пройдя пару метров и свернув, Орочимару подошел к входу, зашел в саму гостиницу и подошел к персоналу... Не успев ничего произнести, персонал опередил со словами

Обслуживающий персонал/консьерж: -Здравствуйте, Орочимару-сама, очень приятно Вас видеть в наших краях - проговорил один из обслуживающего персонала

-Хм, да, да, мне номер нужен, буквально на одну ночь, может и меньше... -сказал Орочимару и посмотрел на одного из персонала...

- О, слушаюсь! .... итак,  Орочимару-сама, без проблем... комната 99, из разряда классов с повышенным комфортом, вот Ваши ключи и приятного Вам время препровождения! - сказал персонал/консьерж и мило улыбнулся протягиваю ключи...

какая нелепая улыбка у этого консьержа....-смотря на улыбающегося обслуживающего, думал Великий Орочимару, ...да уж... очень нелепая и в добавок глупая... -после, взял ключи из рук консьержа и поднялся по лестнице на третий этаж, пройдя по коридору и дойдя до своего номера, Орочимару-сама открыл дверь и зашел в номер.... после, закрыл дверь и прошел в глубь номера...

кхм, не плохо... он сказал правду, что это повышенный класс номеров.... здесь довольно таки уютно, только вот этот яркий свет солнца, мм..., не особо люблю светлые комнаты -думал Легендарный подходя к окну и после задернул штору, закрыв тем самым окно и в комнате стало сразу более мрачновато, лучи солнца больше не пробивались так сильно в комнату... -Так-то лучше! Хм...-ухмыльнувшись, сказал Великий Змей. Через буквально секунду, подошел к кровати и завалился на нее... кровать была такая мягкая, это помогало расслабится, успокоить все мысли... лежа на кровати, Орочимару-сама снова вспомнил о Кими-куне, о том, как Кимимаро все время хотел быть рядом с ним и никогда не расставаться, но увы, как бы Кими-кун этого расставания не желал, болезнь разлучила его с его любимым учителем...
Шло время, час за часом, в голове Великого Саннина проходили воспоминания, одно за другим, и не только по счет Кими-куна, так же, Орочимару почему-то вспомнил Сарутоби, к чему бы это? Хотя я думаю понятно, ведь Великий Змей собирается снова напасть на Коноху и уничтожить ее... возможно поэтому, он вспомнил своего учителя...
Затем, Легендарный Орочимару прикрыл глаза и задремал.

0

9

И вот наконец, Великий Саннин проснулся, открыв глаза, Легендарный обратил внимание на то, что в комнате уже стало довольно таки темно. Орочимару встал и открыл штору, посмотрел в окно, на улице было темно… после, Орочимару-сама посмотрел на время, уже было около полуночи, мдаа, уже почти полночь, кхм, ничего страшного, выдвинусь обратно в Ото сегодня, как раз через час думаю пойду, а с Ото, пошлю посыльного в Ивагакуре, чтобы Каге Камня сам пришел ко мне…А то мне все-таки надо разобраться с некоторыми делами, так что времени на Ивагакуре у меня нет! К тому же, я уверен, что Ивакаге согласится с моим предложением о нападении на Коноху в случаи войны... ведь Ивагакуре до сих пор не заключила мир с Конохагакуре.… Хм… - подумал Великий Орочимару-сама. Шло время, Орочимару сидел за столом и разбирался с некоторыми документами, заполняя их, после посмотрел на время, часы показывали ровно полночь… -Ну что же, пожалуй, пойду… Повелитель Змей встал из-за стола, сложил документации и вышел с номера, заперев снова за собой дверь, после, Орочимару спустился вниз по лестнице и подошел к консьержу

-Все, я выселяюсь, мне пора идти… - сказал Орочимару негромко и положил консьержу ключи на стол, после чего Саннин пошел вдоль по небольшому коридору, направляясь к выходу…

-Спасибо, надеюсь, Вы хорошо отдохнули, Орочимару-сама, удачного пути, будете снова в Такигакуре, приходите к нам! – проговорил с улыбкой на лице, в след уходящему Повелителю Змей, консьерж, после, в добавок, консьерж еще и помахал...

- Аха … хм… - ухмыльнувшись, произнес Легендарный Орочимару….

Выйдя с гостиницы, Белый Змей прошел пару шагов, после остановился, и подумал зайти выпить пару рюмочек саке и перекусить, сразу же после этого, снова пошел, направляясь уже не надолго в бар.

---> /Бар "Для Путника"/

0

10

Такомо сидела за столиком в маленькой гостиной и допивала напиток, купленный 5 минут назад.
Эх, очевидно консьерж соврал на счет большого количества посетителей.
Шиноби взглянула на часы, висящие возле входа в мини-кафе.
Еще 10 минут, и я иду в бар. - засыпая подумала девушка.
Бармен, или, не знаю как еще... Мне еще коктейль, пожалуйста. – с довольно не естественной улыбкой произнесла кунаичи.
- Да-с, минутку... – Немного замешкаясь, ответил бармен.
Получив свой заказ, Такомо еще раз посмотрела на часы.
Ммм... Скучновато как-то... Интересно, где сейчас Орочимару-сама... И что у него здесь за дела... Может Сенсей решил заключить очередной договор с главой селения... Кто знает...

0

11

Кабуто проснулся отдохнувшим и бодрым после дороги .
Как бурчит в животе, давно я не чего не ел . -С этой мыслю Шиноби-медик. Встал с кровати которая была вся растрепана .
Шиноби Ото застелил постель , и пошел в душ .
Выходя из душа он сказал -Надо пойти в бар и перекусить.
Кабуто оделся. Переходя через порог номера он аккуратно поправил очки.
Закрыл дверь и спустился в  Гостиную.
В гостиной стояло не большое кафе можно было сказать, что гостиная и была не большое кафе.
Там он увидел девушку с банданой Ото .Знакомая девушка мы с ней уже встречались . Как же ее зовут? Такими... не Такомо, да точно Такомо . Он подошел к столику и сказал . Здравствуйте ,а что такая красивая молодая девушка из деревни Звука делает одна в деревне Водопада?

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-07-28 23:05:52)

0

12

Оглядев парня с ног до головы довольно пронзительным взглядом, Такомо ответила на поставленный ей вопрос:
- Жду у моря погоды. – Улыбнулась шиноби, глядя в глаза ниндзя-медику. – Ну а вас каким ветром сюда занесло?
Оу, а я, кажется, его знаю... Это Кабуто. Один из приспешников Орочимару-сенсея... Да, это именно он...
Пожалуй, стоит с ним поговорить об Орочимару-сенсее... Может он знает о  его месте пребывании...

0

13

Присев за столик Кабуто позвал официанта. Бармен..Официант...Консьерж.....Кто тут обслуживает.
В друг откуда не возмись появился Официант.
Официант:Чего желаете?
Кабуто: мне чаю а даме еше коктейль. Невозмутимо проговорил Шиноби.
А вы вроде бы  Такомо ? А я вас помню .   Что же она делает в Водопадах может она знает где Орочимару-сама.
На Водопады я пришел за Орочимару-самой. Кстати вы его не видели ?

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-07-28 23:32:18)

0

14

Да, я Такомо. А вы Кабуто? Очень приятно. – Ответила шиноби, - А, вы знаете, я тут тоже ищу Орочимару-сенсея. Мне сказали, что он здесь. А где именно... – Такомо отвела глаза в сторону.
Интересно... Если не он, не я не знаем о его месте пребывания, то может консьерж знает...
- Знаете, мне кажется, что стоит спросить у персонала. Может, он остановился в этой гостинице? - Если Орочимару-сенсей вообще еще тут...

0

15

Кабуто выпил чая и подошел к консьержу . Здравствуйте ,а у вас в гостинице не останавливался Орочимару-сама? Консьерж:  Здравствуйте .Орочимару-сама у нас останавливался, он поселился в номер высшего комфорта 99. Но он уже ушел. Наверное пошел в бар, у нас в селении хороший бар .
Спасибо.-произнес Кабуто и дал чаевые .
Шиноби вернулся к Такомо-тян, и произнес Такомо-тян , есть предположение ,что Орочимару-сама находится в баре.

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-07-28 23:59:16)

0

16

Значит в баре...
Да? О, так это совсем не далеко. – Обрадовалась Такомо, - Только дорогу перейти, и все. Я там раз была. Не удивительно, что Сенсей уже там.
Шиноби встала из-за столика и подошла к официанту:
- Так сколько я вам должна... Сколько? Всего-то за три коктейля? Они что, из золота и пропитаны чакрой?
- Простите, он у нас такие правила. Платите, или давайте штраф. – развел руками официант.
- А штраф большой? – поинтересовалась Такомо.
- Да. В два раза больше стоимости самого коктейля.
Такомо еле сдержалась, чтобы выговорить все, что она думает об этом официанте и коктейле.
- Ох... Ну вообще... Ни один день не обходится, без каких либо приключений... – жалуясь на жизнь, кунаичи отдавала деньги официанту.
После оплаты Такомо повернулась к Кабуто:
- Ну, что? Идем в бар за Орочимару-сенсеем?

0

17

Встав из-за стола Кабуто попросил принести счет и отнести оставшийся чай к себе в номер.
Идем в бар.
Зачем ты заплатила ? Я  бы заплатил за нас обоих.  Произнес Кабуто переходя через порог гостиницы.
Так.. Ключ сдал, за чай заплатил, постель застелил. Вроде бы все с делал. 
-----Бар.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Гостиница