Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Джирайи


Анкета Джирайи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.
Джирайя
2.
53 года.
3.
Коноха
4.
Санин
5.
Весёлый прикольный мужик, немного смахивает на Наруто. Всегда готов помочь если попросят. Обожает саке и подглядывать за купающимися девушками( за что в детстве получил от Тсунаде и чуть не умер). Сам себя называет развратный отшельник, но не позволяет кому нибудь другому так себя называть :).
7.
В прошлом ученик Третьего Хокагe, он, Орочимару и Тсунаде были известны как «Три Легендарных Ниндзя» или просто «Саннин». Джирайя так же известен как Жабий Отшельник. В молодости он очень похож на Наруто, в последствии становится ниндзя Уровня S. Джирайя был учителем Четвёртого Хокагe и других двух Генинов на сегодняшний день нам неизвестных. После того как  Джирайя ушел из Конохи,  становится писателем книг для взрослых. Самая известная из них — это «Приди, Приди Рай», которую с удовольствием читает Хатаке Какаши . В этот же период он начинает следить за действиями своего бывшего товарища и предателя Орочимару и за организацией известной как Акацуки. В использовании меток превосходит даже Орочимару .Джирайя родился и вырос в Селении "Скрытого Листа"(Коноха). Так же у него была возможность стать Хокагe после смерти Сарутоби, но он отказался, обещая привести другого более подходящего человека — Тсунаде. Также некоторое время он обучал Наруто. Довольно таки крупный счёт в банке, возможно благодаря продаже очень популярной книги «Рай Объятий». Гамабунта — король жаб.
Отличительные черты: огромные размеры, благодаря которым Гамабунту вызывают для сражения только с самыми большими врагами, и постоянная трубка во рту. Хранитель жабьего контракта — саннин Джирайя, который позже разрешает Узумаки Наруто вписать в контракт свое имя. Впрочем, поначалу Наруто не хватает чакры для вызова самого Гамабунты, и он вызывает только маленьких жаб, родственников Гамабунты. Когда-то хранителем жабьего контракта был сам Четвертый Хокаге, и король жаб принимал участие в битве с Девятихвостым. И из за этого у него шрам на левом глазе.
8.
Хари Джизо (игловой сторож)- сильный  и длинный волос Джирайи завернуться вокруг его тела, наподобие иглам ежа.
Дотон: Ёми Нума-создает непроходимое болото.
Дотон: Дорьюхеки-стена из земли.
Дотон: Дороку Гаеми-дает возможность прятаться в земле.
Дотон: Дорью Данго-возможность поднять с земли огромный шар,и кинуть на противника.Сокрушает всё попути.
Дотон: Дорью Тайга-создаёт реку грязи под ногами противника.
Дотон: Шинджу Заншу-ловит противника из под земли за ноги и втаскивает под землю до головы.
Суйтон: Суйджинхеки-создает водяной барьер вокруг использующего это дзютсу.
Суйтон: Суйрьюдан-водяной дракон атакующий врага.
Суйтон:Суйшоха-большое количество воды из неоткуда атакует противника.
Катон: Гокакю но Дзютсу-огненое дыхание.
Катон: Карию Эндан-извержение большого количества огня в виде дракона.
Расенган (спиральная сфера)-Маленький ураган чакры,сформированный как маленький шар.
Тотон (прозрачный переход) -Бьякуган не распознаёт.Делает пользователя невидимым на некоторое время.
Кичиосе:Гамакучи Шибари (призыв:рот жабы)-Покрывает местность пищеводом жабы. Джирайя может управлять стенками этого желудка захватывая ими противников.
Гамабунта -призыв Гамабунты, босса всех призывных жаб.
Техника призыва (Жабий демон Великий Джирайя) - появляется огромная жаба с раскраской на лице,как у Джирайи,с щитом и палкой с шипами.
Режим отшельника (на плечах Джирайи появляются две маленькие жабы) - это самая сильная форма Джирайи, в этой форме он непобедим,но в пределах разумного, его скорость и сила увеличиваются в много раз + возможность комбинированной атаки с жабами.
Искусство Отшельника(Глубокая Зажарка) - эта техника комбинирована с двумя жабами у Джирайи на плечах. Джирайя и одна жаба выпускают масло,а вторая жаба огонь.
Кибаре Расенган - применяется только в режиме отшельника, это Расенган,только в 10 раз больше и мощнее обычного.
Пение лягушек-Две лягушки начинают петь в один такт, отключает все 5 чувств человека.
Сенпо:Фритюр-Две лягушки и Джирайа выпускают масло, тем самым создают огромную волну.
Вызов Лягушки(Обрушение жабы)-Джирайя на определённую цель сбрасывает огромную лягушку,повреждая цель.
Катон: Гамаю Эндан-Применяется вместе с Гамабунтой. Жаба выплескивает на противника поток масла, а Джирайя поджигает ее огненным дзюцу.
Фуука Хоин-Техника поглощения или усиления стихийных элементов, у неё есть несколько вариаций, для каждого существующего элемента. При её использовании, окружающий Джирайю элемент будет быстро поглощён или усилен печатью (пламя, воздух, вода, метал, земля, дерево, электричество и т.д.) При использовании свитка можно воздействовать на очень большие объемы того или иного первоэлемента.
Кучиосе но Дзютсу-призыв жаб любых размеров.
Сенпо:Колючий залп-Самая быстрая техника Джирайи, выпускает шквал игл.
Катон: Endan-Выпуск изо рта большого огненного ядра.
Гама Даира Каге Аятсури но Дзютсу-Нинджутсу, которая позволяет Джирайя сливаться с тенью противника. Джирайя слившись с тенью, полностью управлять жертвой изнутри её тени. Джирайя не может использовать другие техники из тени, ему нужно полностью вылезть из неё или хотябы часть тела которая поможет использовать технику. Как только он полностью появляется , контроль над телом жертвы теряется ,она полностью восстанавливает контроль над своим телом.
Снятие пяти элементов-На каждом пальце появляется огонек, каждый палец символизирует один из пяти элементов. Джирайя применял эту технику на Наруто.
Гоуен Расенган-Джирайя комбинирует Расенган с Саке, создавая побочный огненный эффект.
Шитеи Расенган-Спиральная сфера ученика и учителя, Джирайя и Наруто комбинируют свои Расенганы, создавая этим огромный Расенган который летит на врага.
Оу фуйн-Запечатывает чакру демона,когда ею уже пользуются.
Жабий дом - Джирайа создает из жабы Бар в который заходят противники и там же остаются в ловушке.
Техника жабьей тени-Джирайя прячется в собственой тени а вместо него ходит его клон.
Гамаюндан-Джирайя собирает во рту масло после чего плюет в противника, что в свою очередь мешает движению некоторых материалов (бумага) или использовать, как катализатор для огня и потом поджечь противника.
Кай-развеять ген-дзютсу.
Хенге-превращение в какой либо предмет.
Навануке-техника побега(освобождает от любых узлов или оков).
Шуншин-телепортация на небольшие расстояния.
9.
рАзвРаТнЫй ОтшЕлЬниЧек))))))
6.

Отредактировано Ая Мира (2008-06-05 13:21:55)

+1

2

Анкета хорошая ... Но у меня вопрос ты парень или девушка?

0

3

В смысле: если девушка будет играть за мужика мы тебя не примем?

0

4

нет почему я тебя могу принять,  просто как ты будешь строить отношения ?

0

5

Как Джирайя))))))

0

6

Анкета хорошая!Когда будет строить отношения получиться юри!ну да ладно!наше дело только принять твою анкету!ты принята!а когда появяться вопросы просто обратись к представителям администрации!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Джирайи