Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Анкеты » Анкета 5-ой Хокаге


Анкета 5-ой Хокаге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия Персонажа:
Цунаде/Тсунаде Химе
     2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон:50
2 сезон:52

     3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения.Неканоны вселяйтесь в другие селения.Но не в Коноху):
1 сезон:Коноха
2 сезон:Коноха

     4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
(если вы берете неканона,то вы можете быть максимум чунином!!!)
1 сезон:Саннин
2 сезон:Каге

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите,4 строчки минимум)
Тсунаде очень вспыльчива и нетерпелива. И если ее раздражение является всего лишь аленьким прекрасным цветочком, то в гневе бабуля действительно страшна. Но, несмотря на все это, она добрая, отзывчивая. После смерти дорогих ей людей весьма изменилась и стала более равнодушной и холодной. Кроме того, приобрела «прекрасный» подарок – паническую боязнь крови. Но после ее знакомства с Наруто и возвращения в деревню Скрытого Листа железный занавес пал и она вернулась к почти прежнему своему «я». Не говоря уже о том, что сумела перебороть боязнь крови. Тсунаде готова пожертвовать своей жизнью ради близких и знает, что такое сострадание. Самостоятельна, умна и не забывает о саморазвитии. Ее слабостями являются азартные игры и сакэ. Говоря о первом пристрастии, невозможно не отметить, что Тсунаде хоть и заядлый игрок, но великая неудачница. За что и получила прозвище "The Legendary Sucker". Так что любое игровое заведение ждет ее с распростертыми руками.
     6. Внешность  (описание внешности вашего персонажа,старайтесь описывать его как можно подробней 4 строчки минимум+картинка):
Хоть и по возрасту эта женщина,давно -Бабушка =__= то внешне ей не дан больше 20-30 лет,высокая(170 см),стройная, с привлекательной фигурой.С приятным очертанием лица, карие ближе к кофейному цвету глаза,на лбу "Буби" сиреневого цвета, чуть пухлые алые губы, длинные аккуратно убранные в два хвостика светлые волосы.На шее у неё амулет данный ей от первого Хокаге, её же дедушки.
Одевается она практически всегда в серой безрукавке подвязаная бордовым,или синим поясом.Поверх зелёный плащ на спине которогозначится "азарт".Носит бриджи чёрного цвета и басоножки на не большом каблуке.

http://s47.radikal.ru/i115/0809/98/e1ef4c76e735.jpg
     7. Биография (старайтесь расписать всю известную биографию о вашем персонаже,не упуская моменты манги):
Цунаде - внучка первого хокаге, который основал коноху. её сенсеем стал Сарутоби, кто в последствии занял место хокаге и правил деревней. В её команда были Орочимару и Джирайя. Хоть они и были друзьями, но многое их всё-таки не объединяло.Получив в учителя сарутоби (ученика её отца), талантливая девочка к 16 годам получила звание саннина (god of shinobi). Тренировки команды и, особенно, развитие владениями техниками были превосходными.У Цунаде был маленький брат, наваки, который погиб при странных обстоятельствах. Когда цунаде вспомнила, что она подарила кулон своего отца ему, то невольно решила, что это её вина, и это преследовало её.Через несколько лет, она познакомилась во время войны с Даном, шиноби, который поддержал её точку зрения, что шиноби-медики нужны конохе. молодой человек очень понравился Цунаде, которая скоро в него влюбилась. Но позже произошло то, от чего она страдала всю свою остальную жизнь - он тоже погиб, получив кулон. Во время боя, он был тяжеро ранен. когда цунаде оказалась рядом, чтобы спасти его - было уже поздно и именно с этого момента кровь стала самым страшным для неё. При одном только виде крови она немела и не могла ничего делать, ужас охватывал её.После этого она ушла из конохи и занялась выпиванием и игрой в азартные игры, стараясь забыть боль утраты родных и близких.После долгих скитаний, она случайно встретила Орочимару, её прошлого напарника, точнее сказать он нашёл её. Поскольку сила Цунаде была велика и она превосходно владела техниками излечения, то многие просили её помочь. И это время пришло. Орочимару дал ей всего неделю для того, чтобы она решила помогать ли ему или нет. Хоть это и было время для раздумий, но саннин, предавший коноху нисколько не собирался дать ей так просто уйти. Цунаде в это время случайно встречается с другим саннином, Джирайей, который приходит, чтобы попросить её принять место хокаге.Джирайя разъясняет о том, что произошло между Сарутоби и Орочимару, и Цунаде отказывается принять это предложение, называя должность Хокаге гадкой. Но мальчик, который был вместе с Джирайей изменяет Цунаде внутренне и, после продолжительной схватки с Орочимару, Цунаде принимает эту должность.
С ней постоянно ходит её ученица - Шизуне, которая помогает ей и не раз спасала её от ужасных и непопровимых ошибок. Шизуне для неё как голос логики, поэтому без её поддержки ,Цунаде часто не может решить много проблем.

     8. Техники (название техники + описание):
тсунаде обладает сверхчеловеческой силой и превосходно контролирует чакру. собирая и выпуская её в нужный момент, она может накопить свою силу и разрушить что-либо буквально голыми руками. Не говоря уже о том, что гнев ей только прибавляет силы.

mystical palm technique (medical jutsu) – эта техника используется для речения ран и проведения операций. Тсунаде концентрирует чакру в руке, прикладывает к ране, ускоряя таким образом клеточную регенерацию, или формирует из чакры подобие скальпеля и делает надрез (и не обязательно в мирных целях, последнее можно использовать и против противника). надо заметить, что для лечения требуется больше чакры.

shadow seal: release – тсунаде может накапливать чакру в специальной точке, находящейся чуть выше «третьего глаза». в случае необходимости бабуля пускает ее на божественное восстановление.

creation rebirth / ninpou souzou saisei / божественное восстановление – благодаря накопленной ранее чакре, тсунаде может снять печать и вылечить все повреждения, даже очень тяжелые, путем регенерации тканей. но у этой техники есть один существенный минус. используя божественное восстановление, тсунаде укорачивает свою жизнь.

important boby points disturbance – тсунаде может преобразовывать некоторое количество чакры в электричество, сосредоточить его в руке и атаковать противника. при соприкосновении руки с телом последнего, нарушается работа его нервной системы. а в результате, например, если «счастливчик» пытается двигать правой рукой, то двигается левая нога и тому подобное.

summoing technique / техника вызова   – может призвать гигантского слизня, эдакую очаровашку

катсуйю. техники, подвластные катсуе:
slug great division – слизень может распадаться на много маленьких слизней, допустим, чтобы улизнуть от врага, и затем собраться снова воедино в нужном месте.

tongue tooth sticky  – катсуя «плюется» кислотой настолько сильной, что последняя может разрушить даже камень.

     9. Статус
^\\\\\^ Хокаге
     10.Как с вами связаться?(ЛС не подходит).
428179336

Просьба:Если я не пройду на роль Цунаде, то можите мне предоставить время на занятие другой роли?

Отредактировано Цунаде (2008-09-05 12:33:09)

0

2

Анкета заполнена не плохо.. Напиши пробный пост, в пункт 11 сама(шаблон изменился).
ЗЫ: если не пройдешь, то хорошо) потом сможешь сменить перса)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Анкеты » Анкета 5-ой Хокаге