Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Хаку


Анкета Хаку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя/ Фамилия персоонажа - Коори Хаку
Возраст -
1 сезон -13 лет...
2 сезон - Ну, если подумать логически, то 16
Место жительства -
1 сезон : Кири
2 сезон : - Кири
Ранг персоонажа -
1 сезон : Чуунин
2 сезон : Так же, Чуунин
Характер - Хаку уравновешенношанный, терпеливый, добродушный. Он спокоен, тих, им верен своим идеалам, что иногда превышает все границы. Он жалостлив, с пониманием относится ко всем людям, даже к врагам, может понять чувства любого. Несмотря на то, что он достаточно хладнокровен, но тяжело переживает чужие смерти, считая их ненужными. Хаку кажется немного наивным, но на самом деле он опасный враг, и способен подавить в себе жалость. Верен своему учителю - Забузе-сану, и готов сделать для него все, что угодно, даже себе во вред.
Внешность - 1 сезон и 2 сезон - Хаку неособо высок, телосложение хрупкое. Его овальное лицо обрамляют длинные чёрные волосы. Глаза большие, темно карие. Аккуратный нос, длинная шея. Во время походов в лес, за травами, волосы распущены. В остальное время – собраны в аккуратный пучок на затылке. Носит маску следопыта. Ногти накрашены зеленым лаком. Из одежды чаще всего свободная, для боя.
Биография - Хаку родился в одной из деревень Страны Воды. Во времена его детства земли опустошались гражданскими войнами, а тех, кто был одарен генетическими способностями, использовали как ужасающие инструменты для войны; многие боялись этих людей. Такими способностями обладала мать Хаку, но она тщательно их скрывала, выйдя замуж и родив сына. Когда с войной было покончено и Страна Воды начала жить в мире, Хаку обнаружил свой врожденный навык, унаследованный от матери и, случайно, раскрыл этот секрет отцу. Тот, в свою очередь, созвал небольшую толпу и убил жену, а потом попытался избавиться от сына, но Хаку спасся, инстинктивно создав барьер из ледяных шипов прямо внутри дома и убив всех противников.
После этого случая Хаку потерял смысл своей жизни и начал скитаться нищим по Стране Воды до тех пор, пока его не встретил Забуза, который и предложил присоединиться к нему. Мальчик согласился не раздумывая, отдавая ему в распоряжение свою жизнь и становясь его финальным орудием.
Техники -
Макуё Хиошо (Ледяный кристаллы демонических зеркал) - Создание клетки из зеркальных ледяных кристалов.
Хиотон (выпуск льда) - Позволяет использовать многие техники на базе льда.
Суйтон: Дайбакуфу (выпуск воды: большой водопад) - Большая волна накрывает противника
Суйтон: суйрьюдан (выпуск воды: пуля водяного дракона) - Создаёт водяного дракона, который атакует противника.
Уцусеми (проекция) вспомогательная - Делает пользователя не слышным.
Суйро (водяная тюрьма) - Обязательное использование большого количества воды.Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой.
Сенсацу суйшо (тысяча летающих умертвляющих игл) - Обязательная вода. Вода формируеться в острые иглы и летит на противника со всех сторон.
Мицу Буншин (водяной клон) - То же, что и Каге Буншин, но из воды. Сила пользователя не делиться поровну между клонами, у клонов есть только 1\10 из силы пользователя. Так же, пользователь контролирует клонов.
Кири Гакуре (исчезающий туман) - Покрывает местность туманом, скозь который невозможно смотреть.
Макио Хакухио (тонкие Ледяные зеркала) - Хаку исчезает и создаётзеркало рядом со врагом (обычно за спиной), и аткует врага Сенбоном.
Статус - А зачем?

Отредактировано Haku (2008-06-10 23:25:59)

+1

2

Haku написал(а):

1 сезон -15 лет....
2 сезон - Ну, если подумать логически, то 17

он ровесник Наруто, так что ему было лет 13 в 1 сезоне

0

3

Хината написал(а):

он ровесник Наруто, так что ему было лет 13 в 1 сезоне

Разве??? Неа.....хм, или Вы правду говорите....ладно, исправлю....не буду спорить

0

4

Так...во  2-он сезоне Хаку было-бы 16...Жаль конечно, что картинки нет.....ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » Анкета Хаку