Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

*голос шол от резеденцыи*
Спалю всё на***
*чёрный огонь дашол до сюда и сжог всё*

0

3

Так посмотрим ,что тут есть...
Так это ещё ,что Акацуки???
Монако прочитал о них и подумал
А ,что такая секретная оргонизация делает тут?
хм надо посмотреть..

0

4

Саджи приходит в библиотеку Конохи и подходит к старенькому дедушке.По видимому он и есть библиотекарь....Смотрит ему в глаза и говорит...ээээ....Здравствуйте...Я бы хотел поосмотреть книгу о психологии человека и ведении общения.....и еще....еще если можно карту Конохи...чтобы ориентироваться....Дедушка с улыбкой уходит и через некоторое время возращается с книгами и путеводителем.Саджи благодарит его и садиться на свободное место у окна....Тааак.....как же избежать неловких ситуаций в общении с противоположным полом и все такое......ага.....если вы незнаете что сказать, лучше преведите разговор на другую тему и попытаутесь забыть то что было ранее.......Саджи увлекся чтением и продолжил изучать психологию личности...

0

5

Саджи с интересом дочитал книжку по психологии, отложил от себя....Да........похоже я был прав уйдя развеиться......Саджи взял в руки путеводитель и просмотрел пару раз....Вроде запомнил....таааак....надо пойти прогуляться....заодно перекусить......Саджи собрал книги, потом вспомнил что не прочитал еще одну.Подошел к деду и передал ему книги.Дед был удивлен что Саджи не прочитал вторую книгу на что Саджи ответил.Дедушка, я попозже как-нибудь еще зайду и обязательно прочитаю.Улыбнулся....наверно стоит перекусить....попробовать знаменитый Рамен в Ичираку....А ожет и нет.....пройдусь по крышам домов...

==> Крыши домов..

Отредактировано Саджи (2008-06-28 19:41:55)

0

6

<---Ичираку-рамен.....
Блин....я ща упаду.....Хатару проходит и берет карту Конохи садиться за стол и внимательно изучает ее....Такс...сдесь была....таут тоже.....и тут.....Хатару изучала карту водя по ней указательным пальцем.......и через некоторое врямя захлопнула книгу в которой была карта.......мммда...похоже я его везде искала.....ладно пойду я....Хатару встает и чуть не падает.......такс..несколько раз обыскать коноху и я уже без сил.....нормально......Хатару поставила книгу на место и держась за левй бок которы болел вышла из библиотеки..........
Крыши домов--->

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Библиотека