Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Домик Тен-Тен


Домик Тен-Тен

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Добро пожаловать в мой красивый и уютный домик!!!

0

2

*Проснулась*
*Зевнула. Посмотрела в окно*
Эх...Дождь...Ну ничего...
*Пошла в душ. Помылась.*
*Оделась*
Хм... Надо что-нить стряпать...

0

3

*Приготовила завтрак*
Эх..Неохота самой завтракать, но...
*Поела*
*Заварила себе кофе*
*Взяла в руки горячую чашку, смотря в окно на дождь.*
Хм...Скучновато как-то...

0

4

*Выпила кофе*
Хм...Пойду-ка я куда-нить прогуляюсь...

0

5

*Закрыла дом*
*Ушла*
---> Водопад

0

6

Пришла. Достала ключ. Открыла дверь.
Хм...Как всегда пусто...Вот дура!Ты здесь одна живёшь!
Присела на диван.
Блин...Может к кому-нибуть сходить? А то совсем от жизни отстала.

0

7

девушка не спеша шла по дороги, оглядываясь по сторонам в надежде кого то, но к сожалению они не оправдались
тогда она просто решила айти в гости в первый попавшийся дом... и им оказался дом Тен-Тен, Хината так же не спеша к нему подошла
Надеюсь она дома...куноичи неуверенно постучала в дверь и стояла в ожидании, что ей кто-то откроет

0

8

Девушка очень удивилась, услышав стуки в дверь.
У меня глюки или кто-то пришёл?Нет...Это невозможно...Разве что случилось какое-то ЧП...Хм..Ну что ж..Пойду проверю.
Встала с дивана. Подошла к двери. Неуверенно открыла дверь.
Хината? Привет! Что случилось? Кто-то умер?

0

9

Немного удивилась приему девушки .... да нет все живы здоровы ... хотя если Наруто меня найдет, будет труп
а что? к тебе просто так нельзя зайти? ... тем более Я и Наруто ушла с задания, но в нем вдруг проснулась совесть
и теперь нам придется вернутся, но это при условии что он меня найдет ... эх... Хината тяжело вздохнула
ах да может впустишь или я не вовремя?
... поинтересовалась девушка?

0

10

Нет, ты что, крнечно вовремя! Проходи. Хорошо, что ты пришла. А то я от скуки с ума схожу...
Наконец... Хоть кто-то пришёл! Хината наверное подумала, что у лишилась ума, сказав такое. Хотя, может я и вправду рехнулась?
Впустила девушку. Провела в гостиную.
Присаживайся поудобней. Ты что больше любишь, чай или кофе? Или может сок? Что тебе принести?

0

11

пройдя в дом за Тен-Тен осмотрелась, присела на диван ... слушай а я ведь у тебя в первые, сдесь мило
я от чая не откажусь, если не сложно
... она сегодня странная какая-то что с ней.... это наверно опять Ли с его замашками
если можно то принеси еще что-нить к чаю

0

12

Конечно! Что тебе больше всего нравится из сладкого?

0

13

девушка задумалась .... ну........ я не знаю, если честно я все люблю
кроме, пряников, печенья, сосательных конфет, халвы ... ну короче что-нибудь на твой вкус если не сложно
а кстати ты сама то будешь?
поинтересовалась Хината

0

14

Я, пожалуй, с тобой за компанию попью чая. Не сидеть же просто так!
Девушка улыбнулась. Над чем-то задумавшись, пошла на кухню.
Так-с... Что тут есть..Печенье...пироженные... Кхм.. Пожалуй, возьму пироженые и коробку конфет.
Заварила чай. Всё красиво разложила на поднос. Пошла в гостиную к Хинате.

0

15

Вот и славненько...попьем чая поговорим по душам, если найдется о чем говорить
В это время Тен-Тен пошла на кухню готовить ... Хината встала с дивана и подошла к окну, осмотрелась...нет
фуф, надеюсь он не найдет или забудет про меня ... тогда я буду на седьмом небе...

после размышлений девушка принялась рассматривать полки, в надежде увидеть каке-нибудь семейные фото
тут Тен-Тен вошла в комнату .... ты быстро...Хината села обратно на диван

0

16

Быстро? Ну не знаю... Вот, держи.
Поставила на столик поднос. Подала Хинате чай. Взяла свой.
Приятного аппетита. Ну, о чём поболтаем? Может, расскажешь какие-то новости? О себе?

0

17

взяла чай и немного отпила...новости? ну даже не знай
вот я щас должна быть на миссии по спасению Куренай, но можно сказать я и Наруто с нее сбежали...ну я тебе говорила об этом...только вот это пустая трата времени, он забыл сказать., что она не собирается возвращаться...но зная это мне все равно надо туда идти..
. вот гад, у него всегда получается усложнять все так гениально, и в кого он такой ... ну вроде все, жизнь скучна...девушка еще немного отпила...а ты как?что нового?

0

18

Отпила чая. Задумалась. Блин.. Что же рассказать... Они на миссии.. А я как дура, лентяйка, сижу дома!!! Ужас...
Даже не знаю что рассказать... Ничего нового... Сижу в домике, как собачка в будке....
Надкусила пироженое. Немного подумав, продолжила разговор.
Чесное слово, у меня такое чуство, что я в 100 раз ленивее Шикамару! Хотя, если б мне дали миссию... я б с удовольствием пошла! Понимаешь, со мной в последнее время что-то странное...
М-да.. Ещё бы... Лежать и смотреть на облака возле водопада - это на обычную Тен-Тен что-то не похоже...

Отредактировано Тен-Тен (2008-07-14 22:29:28)

0

19

девушка невольно рассмеялась...прости я не хотела...везет тебе, а вот нас как раз Шикамуру и заставляет пахать и пахать
вот думаю может прибить во время задания, а все свалить на акацук...думаю ни кто не будет возражать, хотя с Рок ли будут проблемы

девушка взяла и надкусила пирожное , сидела в ожидании ответной реакции

0

20

Мне везёт? Я б не сказала... Откусила пироженого. Запила чаем.
Хехе... Прибить Шикамару? Ты наверное шутишь... Что мы тогда будем без него делать?
Тихо засмеялась. Ой.. чего это я? Посмотрела на Хинату. Бедная Хината... Как она может терпеть мои глюки?...

Отредактировано Тен-Тен (2008-07-15 13:37:42)

0

21

доела пирожное и попила чай...хех ну незнаю как вы, ну лично я буду радоваться жизни
хотя его мозгов будет нехватать Конохи.
..поставила чашку на стол
тяжело вздохнула....зачем о нем, давайте лучше о приятном...после чего улыбнулась
кстати тебе помочь вымыть посуду или ты сама справишься?

0

22

Доела пироженое и допила чай. Улыбнулась в ответ Хинате. Нет, спасибо! Я справлюсь. Мне всё ровно нечего делать...
Улыбка немного сошла с лица. Кхм... Вот уйдёт Хината, и я опять буду сидеть в одиночестве...
Хината, ты ведь ещё не уходишь? Нет, если ты конечно торопишься куда-то, то я тебя не буду задерживать... А если можешь, то хоть немножко ещё поговорим... Просто я умираю от скуки... Ты случайно не знаешь способов "как избавиться от скуки"?
Хе... Вот дурочка... Нашла что спросить человека...

0

23

Девушка была в шоке от поведения Тен-Тен ... да нет, нет, успокойся я никуда не ухожу... ну если ты меня не выгонишь
по ее поведению это вряд ли ... я просто предложила свою помощ
а вот насчет скуки я не знаю..можно сходить к Цунаде, она тебя грузанет какой-нибудь миссией
и тогда ты будешь мечтать как от нее отмазаться ... девушка вздохнула ... я у тебя буду пока меня не найдет один человек
а если он меня не найдет, то поживу у тебя ты не против?
... надеюсь она поймет что эта шутка, а то еще подумает что я больная

0

24

Девушка немного удивлённо и скептически посмотрела на Хинату. Пожить? Хех... Она шутит... Что же ей ответить..?
Э... Ну если ты не шутишь насчёт этого, то я конечно не против! Да ну, она точно шутит!
А насчёт Цунаде... то... может я и правда к ней схожу.. Тен-Тен, неужели ты и вправду рехнулась?Хотя... не уверена.
Чуть-чуть засмеявшись, вновь спросила. Так ты эт.. насчёт "пожить" серьёзно?

0

25

Правда? можно!!!...я так тебе благодарно ... Хината встала с дивана и крепко, крепко обняла Тен-Тен, чуть душа
Отлично, поможешь мне перетащить вещи..так, а где я буду жить? ... блин, прикол щас в обморок упадет
девушка начала осматривать жилище хозяйки

0

26

Девушка от крепких обьятий чуть не задохнулась. Она чё, решила задушить меня?
С удивлёнными глазами девушка следила за Хинатой. Она всё-таки серьёзно... Ну ничё, может это прикольно.
Помогу конечно! Э... Пошли, я покажу твою комнату. Провела Хинату в комнату, которая была возле её собственной. В комнате был телек, удобная кровать... Красиво и уютно.
Ну вот... Думаю - тебе понравится! О чём-то думает. Кстати, а от кого ты прячешься?

0

27

шла в комнату за Тен-Тен, при этом не успевала рассматривать дом
эм...знаешь, я пошутила просто хотела узнать твою реакцию
а комната милая..но прости я не могу остаться.
..прошла в комнату и посмотрела в окно
тут Тен-Тен задала вопрос:Кстати, а от кого ты прячешься?
я не прячусь, хотя....
просто мне надо идти на миссию.... я же тебе говорила, про Наруто и Куренай
ты чего уже не помнишь?

0

28

Девушка остановилась. Н-да... Она всё-таки пошутила... Круто она проверяет реакцию..Ничё не скажешь.. хех...
Конечно помню! Я вроде не склеротичка... Хотя, может обо мне уже так думают...
Ну раз тебе надо на миссию...тогда не буду отвлекать тебя... Если торопишься, то я не буду тебя задерживать!

0

29

я о тебе так не думаю, просто ты спросила я и ответила
и тем более ты меня не отвлекаешь...я думаю что вообще не закончу эту миссию
так что я останусь еще на одну чашку чая..
.девушка прошла обратно в зал и села на диван

0

30

Девушка улыбнулась. Ну что ж... это хорошо, что ты ещё останешься! С тобой весело.
И тем более мы ещё вроде мало о чём поговорили. А почему ты думаешь, что не закончишь эту миссию?
Посмотрела на неубраный стол. Ты непротив, если я отойду? Ты можешь пока заняться чем- нибудь. А тебе прямо сейчас нести чай?

Отредактировано Тен-Тен (2008-07-16 18:36:59)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Домик Тен-Тен