Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Домик Тен-Тен


Домик Тен-Тен

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

почему? ну незнаю, просто предчувствие такое...
а насчет чая, это так просто к слову пришлось...ты иди, а я тебя подожду
в потолок посмотрю к примеру...хех

0

32

Хех... В потолок? Ну..если это интересно... Засмеялась. Думаю, найдёш занятие.
Взяла поднос, убрала со стола. Пошла на кухню, напевая какую-то песню.
Вошла в кухню. Так-с... с чего начнём?..

0

33

интересно, еще как ... ты там только не задерживайся...Хината посмотрела в потолок
странно....вот блин, у нее потолок белее, чем у меня или это из-за освещенности?
о, паутинка..хех, ей нужно почистит потолок
девушка минут 5 смотрела в потолок, после чего ей это надоело...блин жара
девушка вновь подошла к окну и посмотрела на небо...и как долго она еще будет
так и сварится можно
... после этих мыслей у нее потемнело в глазах и она упала в обморок

0

34

Тен-Тен помыла посуду, всё поубирала. Так... Вроде всё... Пойду к Хинате, а то она там наверное уже скучает.
Девушка вышла из кухни, направляясь к гостинной, неся в руках два стаканчика яблочного сока. Ааа! Закричала и впустила стаканы на пол, увидев Хинату без сознания. Подбежала к ней. Села, прислушиваясь к дыханию Хинаты. Фух... Дышит... Что же делать? Надо принести воды. Побежала на кухню.

0

35

Хината лежала без сознания и видела во сне розовых слоников бегущих, они словно порхали над звездным небом
после чего их сьела злая акацука и девушка с криком пришла в себя

0

36

Тен-Тен прибежала на кухню. Набрав воды, услышала крик Хинаты. Быстро побежала в гостиную.
Увидела очнувшуюся Хинату. Присела к ней. Хината, что произошло? Почему ты потеряла сознание?
Девушка вся в панике не могла никк успокоиться. Подала Хинате стакан воды. Вот, держи...

0

37

Один из клонов Наруто просматривал очередной дом, там он всёже заметил Хинату ... Вот она! ОНА ТУТ! ... Клоны сбежались, и начали стучаться в дверь ... Откройте! У меня важное послание!! Очень важное!! ... Клоны просто стучались и стучались ... Толькоб побыстрей!!! ПОБЫСТЕЙ!! А то опоздаем!!!

0

38

Услышав странные стуки в дверь и крик, девушка подскочила. Хм... Кто это может быть? Знакомый голос...
Ах, да это же Наруто! Как я могла не понять сразу это? Хината, что делать? Я наверное открою...

0

39

девушка услышала стук и голос Наруто....А вот и он...лучше б эта была смерть
эх...девушка тяжело вздохнула и встала...ну ладно я тогда пошла, еще зайду
с этими словами дошла и открыла дверь

0

40

Подошов к двери вместе с Хинатой, девушка увидела Наруто. О, привет, Наруто! Давно не виделись!
Хината, спасибо, что заскочила. Надеюсь, что мы не раз ещё устроим такое чаепитие. Улыбнулась.
Только ты мне так и не обьяснила почему ты была без сознания... Если честно, то я ужасно испугалась...

0

41

А вот и вы!! ... Привет обеим!! ... Говорили около 30 Наруто одним голосом ... Хината, я жду тебя у ворот, оттуда пойдём снова в гостиницу....там какието проблемы....только побыстрее пожалуйста! ... Пока Тен-Тен! ... 30 Наруто сделали знаки рук и исчезли, оставив только белые клубья дыма ... Но всёже один остался, чтобы идти с Хинатой до ворот ... Идём? ... С уставшим голосом спросил парень

0

42

блин он все-таки нашел меня..за что мне это...ну ладно Тен-Тен, еще свидимся
девушка пожала руку хозяйке дома, а второй ударила по клону что тот исчез
я же говорила что не люблю клонов...после чего девушка ушла к воротам

0

43

Пока, Наруто... Пока, Хината... Лицо девушки погруснело. Думаю, скоро увидимся!
Х-м... что же всё-таки тогда произошло с Хинатой? Ладно...
Машит рукой вслед друзьям. До встречи!

0

44

Зашла обратно в дом. Закрыла дверь. Вздохнула. Эх... Посмотрела на беспорядок, разбитые стаканы...
М-да... весело было.. ничё не скажешь.. Так-с... надо поубирать... Поубирала всё, навела порядок.
Хм... Ну вот, всё чисто. Тяжело вздохнув, подумала. Опять я одна... Легла на диван и начала тупо смотреть в потолок.

0

45

Начала размышлять. Кхм... Может Хината права? Если я так тупо лежу, нифига не делаю... то остаётся один выход: надо идти к Цунаде, за миссией! Если я хочу стать такой же, как тётенька Цунаде, то я должна брать с неё пример! А таким путём я ничего не добьюсь... Тем более, это на обычную меня совсем не похоже... Лень - штука злая... Даже Шикамару, он хоть вроде страшно ленивый, но сколько он всего добился! И лень никогда не сможет завладеть мною! Если я буду добиваться своего успеха нелёгким путём, то я... обязательно его добьюсь! Так что... Вскочила с дивана. Подьём!
Вышла из дома. Закрыла дверь.
---> Кабинет Хокаге

0

46

Пришла от Цунаде. Злая схватила чашку и грохнув её специально на пол, разбила её вдребезги.  Вот тебе!
Значит вот как... Все выполянют какие-то миссии, а Тен-Тен должна сидеть на одном месте и нифига не делать? Мне пришлось самой просить миссию, а она... Ей видите ли пофиг! Так всё.... не кипятись.... Спёршись на кресло продолжала злиться.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Домик Тен-Тен