Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Резиденция Такикаге


Резиденция Такикаге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здание, где принимает важные правительственные вопросы! Во главе резеденции и самой деревни Водопада находится Такикаге.

0

2

<---/Бар "Для путника".... Улица Селения Водопада.... Дорога к Резиденции Такикаге/

Орочимару зашел в резиденцию, с наружи она казалась не особо большой, но внутри было очень просторно и очень светло, да же показалось очень уютным это место, так как по всему большому и просторному залу стояли различные статую, возможно бывших правителей, возможно, каких-то важных лиц, но это было не важно.
Все с той же коварной улыбкой, пройдя по этому залу, а затем по небольшой лестнице, вверху его встретила охрана, и остановила Саннина, дабы они не знали, что Орочимару должен был прийти...

Охрана I:   - эмн, Орочимару-сама? гомен... Но что Вас привело сюда? Мы не ожидали Вашего визита.   - спросил один из охранников, сглотнув слюну от страха.

-Хммм... все с той же коварной ухмылкой, улыбнулся и кинул взор на охранника, который задал вопрос и испугался, ожидая ответа от Одного из Великих Саннинов... после чего, Орочимару отвел взгляд и молча, пошел дальше, сделав пару шагов и продолжая идти, Легендарный Саннин сказал негромко, почти шепотом

-Это не так важно, для ваших умов, скоро сами все поймете...-проговорил и пошел дальше

Охрана I/II: -эмн... -опешили и ничего не смогли сказать в ответ два шиноби, которые охраняли Такикаге

глупцы... хм... интересно, как же там этот Каге Водопада поживает?!-продолжая идти вдоль по коридору размышлял Орочимару и вот, через пару шагов, дверь оказалась совсем рядом, остановившись, Орочимару ухмыльнулся и толкнул дверь руками, двери после открытия громко стукнули о стены... и его глазам открылась комната, заставленная книжными полками и прочими вещами, но похоже, которые были нудны для Такикаге, так же увидел самого правителя этого селения, который что-то так усердно писал сидя у себя за столом...

-Ну здравствуй,-ухмыляясь, сказал Орочимару -давно не виделись, вот именно так, друг с другом, не правда ли? хммм....

Такикаге: -Эмн, Оро-Орочимару-сама?!!! -с перепуга, и от неожиданно открывшихся дверей, которые ударились о стены, произнес, довольно громким голосом Правитель Водопада, при этом встал со своего рабочего кресла...
-Конничива, и что Вас привело ко мне, Орочимару-сама, я никак не ожидал такой встрече, да и к тому же именно сегодня, сейчас.....  Я так понимаю, что, что-то важное?   - спросил Такикаге с неким страхом в голосе

-Успокойся, не переживай прежде времени... кхм... но ты прав, мне действительно кое-что нужно, иначе я не пришел бы вот так просто.... -говорил Великий Орочимару, пройдя по кабинету и дойдя до стола за которым находился Такикаге, после присел перед столом за кресло...

Такикаге: -да, утешил... - произнес и после снова присел за свое рабочее место Каге Водопада... после уже более спокойным и не таким напуганным голосом спросил -ну дак, что же Вас привело, Орочимару-сама, мм?

Он выглядит, как-то так озабоченно и испуганно, хм, хотя не удивительно...
-Хм, ну что же, перейду сразу к делу, я хочу, чтобы Вы были со мной на случай некой войны между Отогакуре и Конохагакуре, к тому же, я полагаю, что с вашей стороны будет приемлемо согласиться с моим предложением, ведь так?!... -сказал Повелитель Змей, так же ухмыльнувшись, задал вопрос и ожидал отчета... он будет вынужден согласится с моим предложением, ведь если нет, то он навредит не только себе, но и своей стране и деревне....

Такикаге: -Да, Орочимару-сама, я понимаю, к чему Вы клоните, не согласившись с Вами, нас ждет смерть, страну и мою деревню и в частности меня, либо, прекратятся торговые отношения с Вашей страной, я прав, Орочимару-сама?

именно... - с ехидством подумал Белый Змей
-А ты смышлен, стал так скажем более умней. Кхм... ты правильно размыслил и озвучил тот факт, что будет, если ты не согласишься с моим предложением, Я полагаю, ты согласен, иначе твоя жизнь и жизнь твоей страны и деревни Водопада, закончится, навеки веков! -проговорил спокойным тембром голоса, с ни каплей сожаления и горечи за то, что если Такикаге не согласится, то погибнет и сама деревня и страна, включая Правителя...

Атмосфера в комнате стало более напряженная, более напряженная она стала именно для Правителя Селения Водопада, ведь ему нужно осмыслить, обдумать и принять правильное решение. Орочимару сидел с небольшой ухмылкой на устах, смотря прямо на Такикаге и ожидая от него ответа. В случае отказа, Легендарный Саннин без всяких колебаний, в два счета бы убил этого Каге Водопада, а потом бы и всю деревню и Страну.

Настало некое молчание со стороны Правителя Такигакуре но Сато, но молчание было только снаружи, а внутри Правителя сей страны, шли бурные мышления, которые так просто и не передать...

Такикаге: -Ммм...эм... -сглотнув слюну от страха, Правителя Водопада тут же продолжили посещать мысли ... кхм, мда.... Я не могу отказать ему, ведь если я откажусь, то Он убьет меня без всяких колебаний прямо сейчас, после убьет всех в деревне, а после и убьет всю Страну Водопада, тем самым, убив всех, кто в ней живет... Этот Дьявол сотрет с лица земли всю нашу страну, всех наших жителей, при этом, Он не испытает никакого сожаления к тем кого убил... я уже начинаю бояться... что же, я вынужден...

Тут, неожиданный голос Великого Орочимару прервал мышления Каге Водопада

-Ну и что ты надумал, мм? - спросил с неким хладнокровием Повелитель Змей, уже со строгим выражением лица, без всякой улыбки на устах. В голове шла мысль:
Если этот глупец откажет мне, то я тут же его убью, и всю эту деревушку, и эту Страну... Он просто вынужден, согласится, другого варианта у него нет! Орочимару ждал ответа от Такикаге

Такикаге: Ну что же... я не могу томить его ответом, я вынужден сказать это , через секунду же, Правитель Такигакуре но Сато произнес слова, которые в принципе и должен был произнести, ведь он понимал, что может быть в случае отказа, -Да, Орочимару-сама, могу сказать Вам, что я согласен, в случае войны Отогакуре но Сато и Конохагакуре но Сато, либо какой-либо другой деревней, где будет принимать участие Ваша, мы, встанем на Вашу сторону

хм... замечательно, рад это слышать, значит обойдется без многочисленных трупов -подумал Орочимару и после, появилась небольшая улыбка на устах, -Вот и хорошо, ты принял правильное решение, ведь ты знаешь, что могло бы тебя ожидать и твою страну в целом?!!... хммм -все с той же улыбкой и хладнокровным голосом произнес Легендарный Орочимару

Такикаге: -Орочимару-сама, я знаю, что могло бы нас ожидать, в случае отказа, это Верная Смерть от Вашей руки, ведь так Легендарный Саннин?

-Именно!!! -ответил Великий Орочимару и посмотрел прямо в глаза Такикаге, который действительно был настроен на помощь в случае нападения на Коноху, и так же в глазах проходила искорка опасения за жизнь всей страны, искорка опасения за то, если бы он не согласился с Орочимару...

Все, что хотел услышать Орочимару от Такикаге, Он услышал, все прошло гладко и без всяких споров и ссор, а главное без жертв.

-В общем, это хорошо, что Ваша страна поможет Нашей, я рад что мы пришли к общему консенсусу, надеюсь и Вы тоже рады…-сказал Великий Саннин и Повелитель Змей, -позже, я отошлю к вам пару записей, о возможном нападении, если таковое будет…
Орочимару встал с кресла, малость улыбнувшись, развернулся и пошел вдоль по кабинету, к выходу из него. Но тут, пока шел, остановился и, не разворачиваясь, произнес -Ах, да, и перестаньте дрожать от страха при переговорах, а то это не этично…  -спокойно сказал, при этом после сказанного потихоньку посмеялся, как бы ухмыляясь над Правителем Селения Водопада. Через долю секунды, Орочимару снова пошел и произнес -До встречи!. После, Легендарный Саннин вышел и направился в низ по лестнице, где с ним попрощалась охрана, опять же как и при встречи со страхом и опасением к персоне и личности Орочимару, Великого и Легендарного Санина, Правителя Селения Скрытого Звука и Страны Рисовых Полей.

После того, как Белый Змей вышел из Резиденции Такикаге, идя по улице, он шел и над чем-то думал, но над чем не понять. Возможно, это были мысли об этих переговорах, возможно еще, о чем-либо, возможно о Хаку и Нельсе, о других приспешниках, возможно и очень вероятно, что и о Кимимаро, ведь Орочимару все никак не мог решить, стоит ли воскрешать Кими-куна, ведь его болезнь предначертает снова срок его жизни. И все же, вариант воскрешения и того, что болезнь можно перебороть всегда оставался у Великого Мастера Киндзютцу. Продолжая идти в раздумьях, появилась мысль, остановится где-нибудь в гостинице этого селения, и ближе к вечеру направится в Ивагакуре.

---> /Гостиница Селения Водопада/

+2

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Резиденция Такикаге