Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Анкета Синая ( Неканон )


Анкета Синая ( Неканон )

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия Персонажа: -
Синай Сайхоу
2. Возраст (дата рождения, если известна):
1 сезон: 13 лет.
2 сезон: 16 лет.
3. Место жительства (Коноха, Суна, Кири, Ото и другие селения.Неканоны вселяйтесь в другие селения.Но не в Коноху):
1 сезон: Коноха
2 сезон: Кири
4. Ранг (Студент Академии,  Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ):
(если вы берете неканона,то вы можете быть максимум чунином!!!)
1 сезон: Генин
2 сезон: Чунин
5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите,4 строчки минимум) -
Добрый юноша, который уважительно относиться к любому человеку, несмотря на то, что это либо преступник, либо маленький мальчик. Эту привычку у Синая воспитывали с детства. Тих и всегда сдержан, хоть даже его провоцируют. Иногда бывает агрессивен, собственно с этим и грубым, что очень не подходит Сайхоу, а точнее его характеру. Рассудителен, что даёт ему казаться взрослее, чем кажеться. Не любит тихие места, хотя, иногда и любит посидеть в тишине, отдаваясь хорошим воспоминаниям, или обычным мечтам. Очень энергичен, что в его возрасте обычное явление. Жизнерадостный, и очень любопытен, что иногда его приводит к неприятным ситуациям. В критических ситуациях, или же бою ведёт себя очень строго и грубо, иногда даже агрессивно, хотя боёв у него было немного. Но, из-за своего малого возраста, Синай, иногда совершает глупые поступки, что может навредить людям, или же - поменять мнение человека о нём, хотя эти поступки происходят редко...очень редко.
6. Внешность  (описание внешности вашего персонажа,старайтесь описывать его как можно подробней 4 строчки минимум+картинка) -
Юноша выглядит старше своих лет, но всё же характер иногда выдаёт его настоящий возраст. Волосы у Синая растрёпаны в разные стороны, довольны длинные и прикрывают уши, не доходя до шеи. Цвет волос светло-фиолетовый, этот цвет у него с детства, хотя, во тьме, цвет волос становиться чёрным. Лицо обычно серьёзное, хотя, иногда Синая можно увидеть с добрым выражением лица. Чёрноглазый. Глаза сочетаются с выражением лица и порой бывают серьёзными, но, всё же, глаза выражают доброту и уважение. На правой части лица, по вертикали от глаз идут три тонких шрама, которые он получил в детстве, неправильно упав с дерева. На правой части лица от уха, по горизонтали, проходит серого цвета полоска, которая доходит до переносицы Синая. Одет в лёгкую боевую форму, жилет Чунина носить не предпочитает. На белом поясе висят ножны, в которых лезвие катаны Синая.
7. Биография (старайтесь расписать всю известную биографию о вашем персонаже,не упуская моменты манги) -
Синай родился в обычной семье, в Деревне Скрытой Листвы, которая ничем не отличался от тысячей...миллионов других семей. Родители же у него были обычными. Отец - Джонин, мать - обычная домохозяйка, даже не обученная обычным боевым искусствам. Отец и мать никогда не были слишком строги с Синаем, хоть даже отец Синая был очень строг. Юноша всегда обижали из-за того, что в детстве он слишком много плакал. После этого, характер Синая окрепчал и он стал более серьёзеным и сдержанным. С детства в Синае вырабатывали уважение к любому человеку, несмотря кто он, и несмотря какого он возраста ( Это я описывал выше, но всё равно напишу и здесь ). однажды, Синай, залезая на дерево, оступился и упал на толстую ветку, оставив три шрама на правой части лица. От этого шрама все дети, иногда, боялись Синая и мало с ним говорили. В Академии Шиноби Сайхоу был обычным мальчиком, не талантливым и не с какими ярковыраженными способностями, но всё же, Синай был самым сильным и считался талантливым учеником в Академии, но, сам Синая себя таковым не считал. После окончания Академии, Синай попал группу обычных мальчиков - Генинов. Сенсеем же стал обычный Джонин, который ничем не отличался от других Джонинов. Он обучился с этим Джонином прекрасному контролю чакры, парой техник и тому подобное. Так же, с детства у Синая была тяга к Тайдзюцу, чему он с лёгкостью и обучился. После, мой персонаж удачно сдал экзамен на Чунина и стал им, он там получил хороший опыт. После сдачи экзаменов и успешного становления Чунином, в семье Синая был праздник в его честь...но, после праздника отец сказал ему, что он стал взрослеть, и теперь ему пора самому обучаться и жить отдельно от них...становиться настоящим мужчиной. После этого Синай ушёл из дома и казалось бы навсегда ушёл из Конохи. Когда Синай долго путешествовал по разным уголкам деревень, он смог обучиться Тайдзюцу лучше, и по удаче, овладел катаной, но всё же не в совершенстве, ибо у Синая нехватало опыта и подходящего возраста. Иногда, Синая путали с Джонином, т.к. катаной могут владеть только Джонины, и то, не все. Он долго скитался по земному шару и отлично узнал всё деревни, но оказался в Кири и остался там проживать.
8. Техники (название техники + описание) - Обычные техники, которым обучают в Академии Шиноби, а так же ( владею пока единственным типом чакры - Фуутоном, ибо Чунин ) :
Хибана Сорюу - Удар лезвием катаны, через которые пропущена чакра Ветра, способна разрубить противника надвое, но атака не настолько быстра.
Казе но Яйба - Техника, образующая из чакры острые клинки, летящие в противника. Скорость клинков не ограниченна, но всё же, ими не нанести большой урон.
Кадзагамисори - Удар рукой, которую покрывает слой чакры с элементом Ветра, способна отбросить противника на метров тридцать,а так же нанести ощутимые повреждения.
Фуутон: Татсу но Ошигото - Создаю небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся. Способен нанести неплохой урон.
9. Статус -
Он обязателен?
10.Как с вами связаться?(ЛС не подходит). -
QIP - 448038944
11.под этим пунктом после проверки основной анкеты вам будет выдана ситуация для пробного поста, в разделе "Репетиция"
Жду, ага

0

2

Добавьте аватар, просто описания не хватит.
вроди нормально.....другие скажут, если что. ситуация будет дана в разделе "репитиция".

0

3

Не появлялся больше недели. Отказано.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Анкета Синая ( Неканон )