Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » анкета Шикамару


анкета Шикамару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Шикамару Нара
2.13-15
3.Коноха-Коноха
4.Студент,генин-чунин
5.умный,очень ленивый
6.тёмные волосы средней длины, маленькие серьги в ушах, бандана "генин" на левой руке.
7.родился и вырос в Конохе,после академии попалв команду №10:Шикамару Нара, Ино Яманака, Чёджи Акимичи;в основном использует техники тени.
8.Каге Мане но Дзютсу-
Техника теневых повторюшек, контролируя свою собственную тень, Шикамару удлинняет её размеры и ширину, пытаясь коснуться тени противника. Если ему это удалось, противник теряет контроль над своим телом и повторяет все действия Шикамару в зеркальном отражении.
Каге Кюби Шибари но Дзютсу-
Это Ниндзюцу техника, разработанная кланом Нара. для её применения сначала необходимо поймать цель техникой Каге Мане но Дзюцу. Когда цель наконец не может самостоятельно двигаться, Шикамару складывает печати и активирует техники Теневого Удушения. Он формирует из своей цели руку, которая тянеться к вражеской шее и начинает её душить.

0

2

Анка короткая...
Но краткость-сестра таланта!!!!=)

Принят!!!=)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Принятые анкеты » анкета Шикамару