Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

довольно жуткое место особенно если прийти сюда одному и ночью

0

2

*Тихо шла по дороге ведушем на кладбище*
хм тут очень тихо
*безмолвно шла ни чего не говоря*
немного страшное место, эх...

0

3

*пришла посмотреть на могилу третего хокаге и увидел ту девушку которую понёс тогда в больницу а она откинула меня*
что ты тут делаешь?

0

4

не ваше дело
*шла как и раньше*

0

5

эй стой!
ты вообще кто?

0

6

Та кто может тебя убить
*всё ещё шла*

0

7

эй эй эй ну хотябы скажи за кого ты

0

8

*не обращая внимания на Какаши ушла*

0

9

-----------------<Парк
Открыв скрипучие ворота и осторожно переступив на кладбищенскую землю,Нии немного поежилась, Резкий ветер ударил ей в лицо...наступавшие сумерки покрывали все вокруг своим мракомЧто я здесь делаю-промелькнуло в ее голове, но резкий толчек в груди заставил ее сделать несколько шагов вперед...На кладбище было мрачно...собственно а как там должнно было быть?)Темные могилы пугали бедную девушку,некоторые надгробия были обвиты лозой, было не совсем темно, поэтому Нии еще что-то виделаЧччччто происходит?я суда не хотела?НИби, что это???
-Хозяин зовет нас...зачем то....мы повинуемся его зову
-хххозяин????НЕЕЕЕЕТ!!!Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ....-завопила девушка
-ЧТО ТЫ ОРЕШЬ?грудь девушки резко сдавило из-за чего она упала на влажную землю
-Бооольно!Ты мне еще не разу так не делала...
-Я знаю, у меня не было выбора...тебе не зачем кричать, никто не собирается тебя убивать... сам хозяин прикладывал руку к моему заточению в тебе, значит так нужно, ты была избранна им для меня!Теперь он зовет НАС...да да.Именно нас!!!успокойся...и больше не делай поспешных выводов...иначе мне придется снова прибегнуть к силе

Нии опустила голову, боль в груди прекратилась, она встала с земли и отрехнула платье...И что теперь? что со мной будет???
Резкий порыв ветра как бы подтолкнул юную особу пройти дальше, ее волосы то и дело лезги в глаза...снова кроваво-красные глаза...Повинуясь всем своим новым ощущениям Нии\ниби стала медленно подходить к одному из надгробий...осторожно проведя своим тонким пальчиком по могильной плите Нии встала как вкоманная и больше не двигалась... дрож прошла по ее телу...из могил исходил странный свет...Синий свет, точно от ее чакры, посмотрев на свои руки Нии увидела, что все они также во всем этом свете...Чакра???Моя чакра???Но чито я делаю??Как это возможно???
-Это я....мы призываем тех, кто покоется в вечном сне
-Чтоооо????

Затем Нии снова перевела взгляд на могилы...теперь они не светились...но рядом с ними,рядом с ними стояли ЛЮДИ, погруженные в синее сияние...хотя не все там были люди...некоторые просто скелеты...
-Ээээто Что???мертвецы?? я Призвала МЕРТВЕЦОВ????
-да... это они.. МОИ СЛУГИ... теперь НАШИ слуги

Все, кто раньше лежал в могилах стали медленно подходить к своей хозяйке, горовя в один голос
-Нии Югато..Я Призвал тебя сюда,потому что пришло время...Ты достигла того возраста, когда ты можешь обрести полную силу Ниби,ваш союз не был случайным!Ты была рождена, чтобы носить в себе Нэкомату...Пришло время передать всю ее мощь и силу тебе, теперь ты можешь призвать моих слуг к себе на помощь в любое время,в любом месте ...чтобы пополнять свою армию тебе достаточно лишь придти на любое другое клабище и призвать тех, кто уже умер...теперь ты знаешь как это делать...Ниби подскажет... А теперь я вас покину...
после этих слов Зомби замолчали
Когда они двинулись, то Нии немного попятилась...такого кошмара она в своей жизни еще не видела, задев одно из надгробий Нии упала, но продолжила ползти назад...Когда же они хором заговорили, то сердце, которое и так бешенно колотилось, чуть не выпрыгнуло из ее груди...
-Слушай внимательно и запоминай! это хозяин!!!
-Хххозяин?
О_о-Нии подавилась и начала откашливаться, ее руки продолжали испускать чакру
После того, как они хором замолчали, то Нии отустила руки и мертвые тотчас исчезли под землей...Прибывая в шоке и даже не замечая, что оперлась о стенку склепа Нии медленно встала, сердце ее колотилось как никогда раньше...Вдруг в ее голове мелкнула мысль...Я НА КЛАДБИЩЕ!!!!!!!!!!!!оттолкгувшись от стнены склепа Нии побежала прочь...
---------->Дом Нии

Отредактировано *Nii* (2008-08-02 18:39:08)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Кладбище