Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Анкета 1 Хокаге


Анкета 1 Хокаге

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Хаширама Сенжу
2. Возраст:
1сезон-25,2сезон-28
3. Селение:
Коноха
4. Ранг:
Хокаге
Хокаге

     5. Характер (опишите характер своего персонажа своими словами, каким вы его видите,старайтесь уложиться в 4 строчки):
Спокойный всегда имеет план ,любит пошутить вобщем весёлый дядя.Он один из сильнейших ниндьзя в Конохе.Во времена войны если нанимали клан Сенжу то противистоять ему мог только клан Учих.Главным противником Хаширамы был Учиха Мадара ,Мадара проигрывал сенжу до тех пор пока брат Мадары не передал ему глаза.

     6. Внешность  (описание внешности вашего персонажа,старайтесь описывать его как можно подробней 4 строчки минимум+картинка):
1 сезон:Первый Хокаге в основном носил боевой стиль одежды:краная зашита или это можно назвать доспехами ,волосы длинные распушенные ,повязка бандана Конохи.Под это бронёй у него была лёгкая туника если у Хаширамы было мало сил он мог снять утяжелённую броню и остаться в лёгкой.

2 сезон:Во втором сезоне такая же

     7. Биография (старайтесь расписать всю известную биографию о вашем персонаже,не упуская моменты манги):Первый Хокаге — основал Селение Листвы, используя для ее создания свои уникальные способности Мокутон. Был старшим братом Второго Хокаге и дедушкой Цунаде, сейчас Пятого Хокаге. При жизни он сталкивался с Какудзу и Мадарой Учиха, известно точно, что последний был побежден. Он первый кто видел зарождение жизни в поселке, а его обитателей любил как свою семью и ставил превыше всего их жизни. Дух Первого даже сегодня пускает в Коноху крепкие корни. При атаке Деревни Листвы Орочимару использует его тело для победы над Третьим Хокаге, но последний в ходе сражения вынужден заточить душу Первого в желудок Бога Смерти.

Это отдельная часть как Хаширама вернулся в Коноху если ненадо уберёте...
Мадара думал ,что убил Хашираму ,но это было не так на самом деле он только Сильно ранил его.Хашираму подобрал Монах и Хашираме понадобились долгие годы ,чтобы восстановиться...пока жил этот монах Хаширама не старел ,но в один день монах умер и Хаширама решил вернуться в Коноху...
     8. Техники (название техники + описание):Мокутон Хидзюцу: Дзюкай Котан - создание огромного леса, защитное и атакующее дзюцу одновременно одна из знаменитейших
атак.

Моку Бунсин но дзюцу - древесные клоны.

Моку Дзёхэки - древесный щит, закрывающий союзника.

Mokuton dzhin no Jutsu - заменяет человека на деревянную куклу.

Mokuton windog no Jutsu - зов природы, корни окутуют человека, не давая тому и шелохнуться.

Mokuton wall no Jutsu - создает деревянную преграду

Mokuton zhew no Jutsu - создает различные конструкции с ерева.

Mokuton, Mokujou Heki - создает деревянный непроницаемый щит

Mokuton, Mosen raki - противник остаётся в четырёх стенах  с шипами из ,которых нельзя выбраться и они сдавливаются.

Katon: Ryuka no Jutsu - джутсу великих драконов.Хаширама выпускает из своего рта драконов ,которые могут разрушить скалу.

Katon: Gokyaku no Jutsu (Стихия Огня: Огненный Шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.

Katon: Goenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - Хаширама, с воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника.

Katon - Gouen Rasengan (Выпуск Огня: Большая горящая спиральная сфера)Хаширама выпускает в противник огненую сферу.

Katon - Hiendan (выпуск огня: парящая Огненная пуля)Хаширама выпускает огненную пулю ,которая летит с большой скоростью в противника.

Суйтон, Сирьюудан но Дзютсу – элемент воды, техника летающего водяного дракона. Используя эту технику можно создать огромного состоящего из воды дракона и приказать ему напасть на нужную цель. Нужно также большое количество воды, чтобы использовать эту технику.

Суйтон:Дайбакуфу - техника водяного водопада. Эта техника посволяет извергать огромный спиралеобразный поток воды в сторону противника.

Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu- персонаж перемещается под землей и хватая соперника за ногу тянет его под землю

Doton- Doro Gaeshi - возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.

Doton - Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.

Doton no Jutsu - персонаж может спокойно двигаться под землёй

Дотон:рецудотеншо (выпуск земли:разделенная земля крутиться вокруг ладони)С неё Хаширама может нанести очень большой урон противнику.

Дотон:Дорью Тайга (выпуск земли:поток земляной реки)В этой реке противник утопает и выбраться оттуда очень сложно

Дотон:дорьюдан (Выпуск земли:земляного дракона)Из земли выростает дракон ,который может уничтожить противника

Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu - пользователь уходит под землю, появляеться под своим противником и утягивает его под землю,
оставляя на поверхности только голову.

Doton - Doro Gaeshi- возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.

Doton - Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.

     9. СтатусЛидер Конохи

     10.Как с вами связаться?(ЛС не подходит).
466086628

     11.под этим пунктом после проверки основной анкеты вам будет выдана ситуация для пробного поста.

                                                                                   *Конец*

Отредактировано Хаширама (2008-06-28 19:21:20)

0

2

Хаширама написал(а):

,2сезон-28

Че за бред!!! во втором сезоне он был мертв уже!!!

0

3

Темари написал(а):

Че за бред!!! во втором сезоне он был мертв уже!!!

Да он и в первом был мертв! http://i020.radikal.ru/0712/38/a257150af4c5.gif

0

4

еще лучше! написал бы мертв ну или что-то подобное...

0

5

Ну начну с техник

Хаширама написал(а):

Katon: Ryuka no Jutsu - джутсу великих драконов.

Расписать подробней,какой эффект от джутсу?

Хаширама написал(а):

Katon - Gouen Rasengan (Выпуск Огня: Большая горящая спиральная сфера)

Тоже расписать

Хаширама написал(а):

Katon - Hiendan (выпуск огня: парящая Огненная пуля)

Расписать,почему вы пишите название джутсу но не расписываете х действие?
Насчёт техник использующих суйтон,их убрать,Хаширама не испоьзует водный элемент чакры

Хаширама написал(а):

Дотон:рецудотеншо (выпуск земли:разделенная земля крутиться вокруг ладони)

Расписать,вообще не пойму действие техники

Хаширама написал(а):

Дотон:Дорью Тайга (выпуск земли:поток земляной реки)

Расписать,откуда река береться,тоже распишите

Хаширама написал(а):

Дотон:дорьюдан (Выпуск земли:пуля земляного дракона)

Расписать,тут я вообще не пойму,вылетает дракон и выпускает пули?подробней пожалуйста
Дальше Характер дописать до нужного стандарта
Внешность до 4 строчек также
Насчёт поста,написан пункт что вам дадут специальную ситуацию для поста но вы пишите свой,одно дело что вы правило нарушели но то что пост мизерный,вообщем исправите всё я дам вам ситуацию для пробного поста.

0

6

Во первых Я могу с тобой по спорить насчёт катонов я думаю и так понятно какой от них эфект...и это писать не обязательно и ещё тем более эфект всегда может быть разным!!! во вторых ты дай мне тему я и напишу ,а то ,что пост мизерный это тоже не правда там написанно сколько конкретно надо строчек!??? ты сначала прочитай сам ,а потом уже говори ,с дотоном ладно исправлю ,но с катонами не собираюст так как эти техники все знают..........если они смотрели анимэ и читали мангу

0

7

Темари и эксидо если он мёртв тогда как я буду играть???!!!

0

8

Мы вроде не по сюжету играем...не знаю, у админов спроси.

0

9

Хаширама написал(а):

Во первых Я могу с тобой по спорить насчёт катонов я думаю и так понятно какой от них эфект...и это писать не обязательно

Что обязательно а что нет это не вам решать,сказал расписать значит распиши,мне лично непонятно действия этих техник!

Хаширама написал(а):

пост мизерный это тоже не правда там написанно сколько конкретно надо строчек

Также там не сказано что пост надо придумываь самому, пока вам не дали пробную ситуацию
Ещё раз повторяю пока не исправите что написано выше в  первом моём посте вам ситуация для  пробного поста выдана не будет.

0

10

Так....ЛЮДИ, ЧТО У ВАС ЗА ПРИВЫЧКА ЛЕЗТЬ КУДА НЕНАДО?!?! ДЛЯ ПРОВЕРКИ АНКЕТ ЕСТЬ МОДЕРЫ И АДМИНЫ! А насчет посто....Шикамару... сказано, какой пробный пост должен быть?

0

11

Шикамару тогда обьясни почему у меня когда я сделал анкету за Монако её приняли с такими техниками???И у Итачи они такиеже!Так ,что не говори тут и ты говоришь про эфект от них эфект ВСЕГДА разный они могут убить могут и только ранить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

П.С.Мне Куренай и Хина разрешили сделать всторого перса...

0

12

Хаширама написал(а):

Шикамару тогда обьясни почему у меня когда я сделал анкету за Монако её приняли с такими техниками???И у Итачи они такиеже!Так ,что не говори тут и ты говоришь про эфект от них эфект ВСЕГДА разный они могут убить могут и только ранить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так их анкеты были написаны в тот момент когда меня не было на форуме,или я был но не был модератором,после того как я им стал правила форума,анкеты всё изменилось!
Ещё вы сказали что играете Монако,так какого вы делаете ещё одного перса,разве не знаете что играть за 2 персов нельзя?
Насчёт техник:просто расписывайте каждую технику подробней.и не флудите тут,лучше бы всё молча исправили,то что вы спорите с модератором авторитета вам не добавляет!
Вы собрались делать ещё одного перса!вы уже решите кем будете играть,и тогда зачем вы сделали Монако т.к вы не будете им играть,я вас записал на миссию с нами и что теперь вычеркивать его?

0

13

Эм, Господин 1-1 Хокаге, пожалуйста, не ругайтесь...в правилах сказано: Техники +ОПИСАНИЕ....Такчто от тебя просто требуется описать действия техник, И ВСЁ! Сделай это, и не будет проблем!ээээ, кстати Шика прав! ЗА ДВУХ ПЕРСОВ ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ!

0

14

ШИКАМАРУ я СКАЗАЛ Я сделал его с РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Monako написал(а):

ШИКАМАРУ я СКАЗАЛ Я сделал его с РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не пишите такие сообщение,это вам не флуд,а насчёт второго перса я против,или же удаляйте первого перса!

0

16

Тебя никто не спрашивал Шикамару и твоё мнение мне по.......ты всего лишь модер...

0

17

Это ты зря, первый.....за ТАКОЕ СРАЗУ В БАН!

0

18

Харашима вам вынесено предупреждение за флуд в анкете,и за неисправление ошибок в анкете которые я указал
Также я буду настаивать чтобы вашего второго перса удалили а основного забанили на неопределенный срок за несоблюдения правил!

0

19

Да мне блять похуй на ваши предупреждения ей богу как сука дети тут хуля чё ты мне сможешь сделать в БАннн??????Да блять похуй хоть в на всю жизнь всякой Хуйнёй тут занимаетесь ебанат ты Шикастый чё ещё могу сказать......типа ты модер да мне плевать ты считаешь себя крутым???Без тыбя тут было на много лучше Сучише ты грёбоное ты не Модератор ты мустурбатор всё я закончил дискутировать знаю ,что полечу в БАНЮ так ,что всем пока!!!!!

0

20

Ого какое красноречие,ты бы так активно посты писал на ролевой лучше чем себя(тут себя не сдержу) идиотом выставлять.Что думал в сказку попал,прости но дети вроде тебя нам не нужны

0

21

Это вы тут дети только дети такой хуйнёй занимаутся и это я только ,что узнал....спасибо за идиота ,а ты не сдерживай уверяю понравится!

0

22

Эй ну где Баня я уже попарится хочу!!

0

23

Давайте люди мир вам!

0

24

мда... "коноха-2" просто отдыхает...

0

25

Н-да...нет слов,одни звуки...
Так нельзя разговаривать, это Модераторы, уважай их!
Если ты плюнишь на народ, он оботрется...
Если же он на тебя, то ты утонешь....
на счет второй роли, то, Монако, если ты собираешься играть 2 персом, то мне тебя проще будет сделать тебя ГМ, но так как ты не уважаешь моих модераторов, то я могу сказать только одно... (хотела пойти на встречу, но увы!)
Хиширама-бан, Монако в игре...
Хочешь-наоборот...

0

26

принят!!!
(шутка,админы,модеры это шутка)
(без обид!)

Отредактировано Инузука_Киба (2008-06-28 22:10:19)

0

27

Простите, но....ОБОИХ В БАН ДАВНО ПОРА!!!!! ФЛУДЕРЫ НЕСЧАСТНЫЕ!!!! НЕЗНАЮ, С КАКОГО ДУБА ТЫ УПАЛ, НО КАК КУРЕНАЙ СКАЗАЛА....кхм....НАДЕЮСЬ МОЗГ ЕСТЬ, И ТЫ САМ ПОНЯЛ!!! ТАКЧТО СИЛЬНО НЕ ВЫСТУПАЙ! ХУЖЕ БУДЕТ!! Ох избил-бы щас....СПАСИБО ЧТО ДАЛ ПОВОД ПРООРАТЬСЯ, ......

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Анкета 1 Хокаге