Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Место отдыха гостей Селения Скрытого Листа. В гостинице, номера не слишком большие, но очень уютные, так же в гостинице очень хорошее обслуживание.

0

2

Нельса зашла в гостиницу.Сняв номер и взяв ключ,пошла на второй этаж. Понимаясь на второй в голову лезли разные мысли.Такая милая деревушка.Неужели люди здесь все такие жестокие.Девушка опустил голову и вздохнула. Незаметив как дошла до своего номера. Открыла дверь и в глаза сразу же ударил яркий свет. Ксо...аж глазам больно. Быстро за дёрнула шторы... -Так то лучше. Сказала нельса и села на кровать. Так ну чтож...надо всё обдумать и начать сбор информации.

0

3

Не спеша парень шёл в гостиницу небольшими шагами,голубой костюм Kazekage прикоувал взгляды прохожих к себе,сам же парень не обращал внимания.Для него было слегка не привычны такие взлгяды,так как в Суне обычно все смотрят с почтением на него и уважением.Скинув с себя накидку Kazekage парень аккуратно сложил её и дальше понёс её в своей руке.Зайди в гостиницу подошёл к стойке с администрацей и заказал себе обычный номер.Парень не хотел выделяться на данный момент в деревне.Заплотив за номер парень взял в руки ключ и поднялся послестнеце на второй этаж.Остановившись парень начил искать нужный ему номер,заверша поиск направился к нему и открыл дверь ключом от номера.Зайдя в номер осмотрелся.
-Хммм...а здесь очень даже ничего,не хуже чем дома.Уютно и чисто,то что мне и требовалось.
Пройдя в глубь комнаты парень бережно положил накидку на стол и прошёл ближе к окну.Оперваясь руками о подоконник выглянул снаружу.спокойно смотря на суетливых людей,который куда то спешили.Это зрелище вызвало на лице парня слабую улыбку.Отстранившись от подоконника парень последовал к кровати и упал на неё спиной ложя свои ладно себе на грудь.Слегка склоняя голову в бок пристально наблюдал за одной точком на потолке.
-Как давно меня тут не было,сколько тут изменилось...и помнят ли меня старые друзья?Мне хочется пройтись по Конохе,но дела лишают меня этой возможности.Мне необходимо подписать несколько договоров с местными купцами о поставке товаров в Суну.Как бы найти лишнею минутку...?
Задав несколько раз  себе последний вопрос всталс кровати и вышел из своего номера,проходя мимо чужих номеров прислушивался если кто в них.Пареня мучило вечное одиночество.Обычно когда парень занят делами у него не бывает такого ощущение,но когда у него есть свободное время.Он чуствует себя одиноко и парню просто требовалось с кем нибудь познакомиться и поговорить.Услышав в одном номере приятный голос подошёл к той самой двери и легонько постучал в дверь
-Извените что беспокою...просто у меня есть некая просьба...
Сказав парень понял что произнёс какую то чушь,ведь у него не было не одной просьбы к человеку внутри номера,ему было всего лишь одиноко

Отредактировано Sabaku No Gaara (2008-07-02 15:05:06)

0

4

Девушка услышала стук в дверь,каторый сбил её с мыслей.Кто это там? Мысленно задав себе вопрос встала с кровати и подошлак двери.Несколько сикунд подумав,открыла дверь. На пороге у видела юношу. Чуть выше её ростом,с красными волосами, и зелёными глазами.У него такие грустные глаза.
Пронеслось у Нельсы в голове.Увидев иероглиф любви у него на лбу. Не ожидая от себя самой взяла в руку свой медальён.Странно. Подумала она и наконец-то спросила. -Да, что за просьба?

Отредактировано Нельса (2008-07-02 15:14:23)

0

5

После поставленного вопроса девушки парень стал неловко смотреть по сторонам пытаясь придумать просьба который по просту нет.Несколько минут раздумия привели парня в чуство и решительно переведя взгляд девушке в глза тяжело вздохнул и ответил на её вопрос...-Просто понимаешь,тут очень скучно.Меня никто мало кто знает в этой деревни,да и репутация у меня не из лучших...-Взгляд парня стал более грустный,переведя взгляд с её глаз в грудь комнаты на окно ещё раз вздохнул,в тот момент в голове парня пролетела мимолётная мысль...-Почему у меня всегда,всё,не как у нормальных людей?...-Не имея ответа на свой вопрос парень добавил...-Вы позволите мне пройти?Или вы не любите незнакомых гостей?...-Опомнившись Гаара протянул девушке руку слабо улыбаясь...-Меня зовут Гаара,а вас как?

0

6

Немного опешив девушка подняла глаза,которые до сих пор были опушены и прикрыты чёлкой. Ещё раз внимательно оглядев юношу, она пожала потянутую руку и представилась...-Я Нельса...Тихим голсом проинесла девушка,и попыталась улыбнуться....-Что ж проходите. Произнесла Нельса,приглашая войти. Может я смогу хоть что то узнать об этой деревне.Немного задумалась девушка.

0

7

Познакмившись с девушкой Гаара прошёл в номер по её приглашению.Пройдя ближе к окну встал возле стены операясь спиной о неё.Внимательно изучаю девушку глазами старался понять что нибудь о ней.Когда парень заметил что она уловила его взгляд парень неловко отвёл пристальный взгляд в сторону.И сказал довольно тихим и спокойным голосом...-Как йа вижу вы тоже не местная...Откуда же вы?И какие у вас цели в этой деревне?...-Задав рядом ряд вопросов девушке приблизился к ней ближе,встав рядом с ней ждал пока девушка ответит на поставленный вопрос.Пока девушка не ответила парень обдумывал что она скажет...-Если она находится в гостинице,значит она тут ненадолго,её используют как временое пристанище в чужой деревне.Но остаётся лишь узнать что она тут делает...и откуда она прибыла...-с интересом осматривая комнату девушки и просматривая её личные вещи принесённые в номер,старался понять о характере и сущоности девушки.

0

8

С некой ухмылкой девушка посмотрела на гостя. Какой любопытный....-Да не местная, я проживаю в Кири.Немного задумавшись девушка продолжила...-В Конохе у меня есть не которые дела.Коноха милая деревушка или же в тихом омуте черти водяться.Глаза блестнули жаждой мести.Ненавижу.Пронеслось в её голове, но она быстро отогнала от себя эти мысли что бы не напугать гостя. на снова посмотрела в его глаза и подумала. Такие грустные.В них что то такое знакое.Сердце кольнуло и опустив голову,она наконец поняла...Боль одиночества.Вот что в них так знакомо мне.

Отредактировано Нельса (2008-07-02 15:59:30)

0

9

Внимательно смотря на девушку,наблюдая за каждым её движением,за её глазами,движениеми губ.Парень уловил тот самый взгляд девушки,взгляд мести,при виде этого взгляда зрачки пареня съузились...-Что это бы за взгляд?Он такой знакомый,но йа не могу вспомнить что он значит.Будет глупо спрашивать это у неё,мне стоит понять это самому...-Парень закончил мысль и продолжил пристально наблюдать за девушкой в попытке опять уловить такой взгляд.Но вместо его парень встретил лиж знакомый себе взгляд,боли,одиночества,страдания.Коснувшись иероглифа на своём лбу прикрыл глаза,со словами...-Ваш взгляд,он так мне близок...Мне кажется что вы тоже одиноки,и мысль об этом возможно сводит вас с ума.Но почему вы одиноки?Вы нормальная,а йа...-не закончев предложение парень замолчал,открыв глаза вновь посмотрел на девушку взглядом полный одиночества,боли страдания.Прокосновение к знаку любви возобновил воспоминение парня с ранних моментов жизни

Отредактировано Sabaku No Gaara (2008-07-02 23:44:03)

0

10

Нормальная?Подумала девушка и посмотрела на Гаару....-Моих родителей убили после моего рождения,я никогда их не видела...И всё кто мне дорог умираяют...Хаку-кун,Забуза-сенсей....-И так больно здесь...Девушка приложила ладонь к сердцу.Нельса замолчала.На глазах появились слёзы.Ноги разъехались и девушка упала на колени.Она сидела тихо закрыв руками лицо.

Отредактировано Нельса (2008-07-02 23:54:21)

0

11

С волнением смотря на девушку изредка опускал грустный взгляд на землю,и снова на девушку.После слов девушки парень закрыл глаза задумался...-Не было родителей,не было дорогих ей людей.Значит не йа один на этом свете остался одиноким...но почему всё так плохо?Почему люди портят жизнь друг другу...-Завершая мысль парень открыл свои глаза и уже видел девушку на земле,видя ей слёзы и страдания не смог удержаться и подошёл к ней очень близко.Наклонившись к ней едва слышно шепнул девушке на ушко...-Мне жаль что всё так произошло,йа сам имел родителей,но не имел любви.Меня ненавидели все,почти каждый человек.Все боялись и никто не хотел иметь со мной ничего личного...-Парень прервал свою речь,и тяжело вздохнув добавил...-Ты не одинока,теперь...-Закончив полную речь парень взял руку девушку в свою и крепко сжимая помог девушке подняться с пола

0

12

Поднялась с пола. И вытерла слёзы.Зачем я всё это расказала?...-Не имел любви?Произнесла еле слышно девушка....-Разве так может быть?Боясь ранить чувства юноши Нельса замолчала.-Да кстати, а ты откуда и почему в Конохе? Девушка подняла глаза и посмотела на Гаару.-Если чесно твоё имя что то напоминает мне,но я не могу вспомнить что именно...Произнесла девушка и замолчала.

0

13

Услышав первую фразу любви парень тяжело вздохнул и хотел ответить девушке,но вдруг она снова начила говорить и парень решил умолчать о том что хотел сказать.Дослушав девушку до самого конца парень не сменил выражения лица,так как всё о нём давало ему воспоминение о том что было ранее...-Моя родина это песчаная деревня Суна.В Коноху йа прибыл по особому поручению которое мне было поручено мне Kazekage...-Не упомяная что он и есть Kazekage парень продолжил рассказывать,но уже о своём имени...-Гаара...много людей знают меня как кровожадного демона Суны...изо песчаного демона Шукаку во мне,меня боялись и любили...Родившись с демоном внутри моя мать была принесена в жертву что бы соеденить меня с ним...Отец меня очень любил и баловал пока не понял что йа не удачный эксперемент...-После последних слов парень грустно отвёл свой взгляд в угол комнаты,развернувшись в ту сторону,по привычка скалывая руки на своей груди крестом...-А что до любви...и в самом деле йа не ощущал этого чуства,всё что йа чуствовал это негатив и ненависть окружающих...-Договоря парень повернулся к девушке лицом стараясь ей показать улыбку,но ничего не получалось,так как улыбаться нечему было.Опустя свой взгляд вниз парень протянул руку девушке и коснулся её своей рукой,в тот момент резко подняв голова и посмотрев на неё.

Отредактировано Sabaku No Gaara (2008-07-03 00:29:56)

0

14

Девушка удивлённо посмотрела на Гаару....-Хм...Шикаку я что то об этом слышала.Люди бояться того что им не извесно,того что возможно сильнее их самих.Люди так жестоки порой. ...-Глупцы.Смотреть на человека и видеть демона? Разве это правильно?Задав себе несколько вопросов Нельса взгленула на юношу и произнесла...-Я думаю ты когда нибудь ощутишь любовь...В её голове крутилась мысль.Мне казалось что Казекагэ песка зовут Гаара. Но он же не может давать себе поручения.Значит я ошиблась. Подумала девушка.

0

15

Слушая всё что говорит девушка с интересом парень сжал её руку в своей руке.И через несколько секунд после этого парень сказал...-Может прогуляемся?Йа тут буду не так долго и мне хотелось бы увидеть город,и как он изменился...-Закончив парень перевёл свой взгляд с девушки на дверь и добавил слегка улыбаясь...-Если конечно ты хочешь пройтись...-Парень стоял на том же мест и терялся среди мыслей которые посещали его одна за одной...-И куда бы сходить?Может в Ичираку рамен...или просто погулять по улице..может спросить у неё?А если она занята...?Тогда мне придётся идти одному...ну что же?Будь как будет..-Крепко сжимая руку девушки в своей руке повернулся к ней улыбаясь сказал...-Ну так как?Составишь мне компанию?

0

16

Странное чувство вело Наруто именно сюда...и как вы понимаете, он просто не может остановиться, когда такое происходит ... парень вошел в госиницу, и увидел там...Гаару с девушкой ... Подбежал к нему, и спросил: Гаара? Что такая важная персона как ты делает в Конохе? Я думал тебе нельзя выходить из Суны! ... Ну что за подлость.....опять мне жить буквально несколько минут....а это ведь всё из-за того, что я ушел дальше Конохи!!! .... Он обернулся на девушку, соящую рядом с Гаарой ... Кто ты? ... позже Наруто осёкся ... Ой, вот что за странное чувство....

0

17

Вне:Схема ответов:Последний пост Наруто,потом отвечает Нельса,потом Йа...так мы не будем путаться xD
P.C.=Наруто,в топку твоё странное чуство xD ^__^"

Отредактировано Sabaku No Gaara (2008-07-03 01:13:46)

0

18

Девушка попыталась осводотить руку,ей было немного больно.Не мешало бы пройтись по окресностям,я тут ничего не видела,а он тут не в первый раз хоть и не местный.Подумала девушка и произнесла....-Я думаю мы можем пройтись.Как раз  смогу собрать некоторую информацию.Задумалсь девушка.

0

19

Парень расслабил свою хватку и перестал девушку за руку,отпустив её парень заметил Наруто.Посмотрев на него выслушал то что он сказал,скрыто от глаз девушки парень подмигнул ему и начил говорить...-Наруто?Привет...давно не виделись с тобой,йа тут по поручению Kazekage-sama...а что ты делаешь в гостинице?...-Закончив парень обернулся и посмотрел на девушку,неловко улыбнувшись парень перевёл свой взгляд снова на Наруто и добавил...-Наруто,это Нельса...Нельса,это Наруто,старый друг...имено он изменил мою жизнь......-Договорив парень посмотрел вдаль на дверь другого номера и задумался...-Зачем йа это сказал?Вряд ли она должна знать что йа без причины убивал людей,по одной лишь прихоти.Кто то  говорит что Kazegage-sama мудрый,йа же скажу...Kazegake-sama глупец..-Закончив мысль парень снова повернулся к девушке протянув ей свою руку со словами...-Ну что?Идём..?По началу пройдёмся по улицам Конохи,хочу всё внимательно осмотреть...

Отредактировано Sabaku No Gaara (2008-07-03 01:28:41)

+1

20

Девушка немного опешила.Удивлённо посмотрв а влетевшего парня в номер....-Важная персона? Тихо произнесла  Нельса.Может я не ошиблась?Подумала девушка.Переводя вгляд то на Гаару то на блондина.- Значит На-ру-то...Послогам произнесла она и посмотрела на блондина-Рада знакомству.После чего услышал сова Гаары и посмотрела на его протянутую руку.-Идём,а как же Наруто?Спросил девушка и помотрела на Гаару.

+1

21

ВНЕ: Ааааа, Моё чувство в топку не лезет!!!!
Наруто радужно улыбнулся присудствующим ... Но, но разве не ты....Тут он замолчал ... Понятно, не будем портить им настроение лишней информацией.... ... Жалль...что в последнее время в конохе нееразговорчивые люди пошли...все молчат, таят что-то...эх.... ... Жизнь моя жестянка...Надо жить дальше! ... Я вижу вы заняты! ... парень снова улыбнулся ... Я....да, я помню тот момент, ту драку....Кьюби против Шикаку....хоть в роли Кьюби играл Гамабунта .... Я обязательно стану...о нет, рохоже чакра кончилась....

0

22

Наруто,Наруто....Ещё раз десять посторив это имя в мыслях она вдруг поизнесла. -Хаку-кун. Нельза замочала и посмотрев грустными глазами на блондина произнеся дрожашим голосом. -Ты ведь знал его...

0

23

Парень с волнением посмотрел на девушку,потом перевёл свой взгляд на Наруто...в мыслях произнося имя которое сказала девушка...-Хаку-кун?Кто это...?И откуда Наруто мог его знать..?Как это странно...-Завершая мысль фразой парень внимательно всмотрелся на Наруто,ожидая от него ответа на поставленный вопрос девушки

0

24

А? ... Наруто услышал знакомое имя, и перед глазаи у него пролетела та битва на мосту, когда он вспервые потерял контроль ... Дыхание Наруто участилось, и чуть слышным голосом он ответил: Да, я знал его...когдато.... ... Наруто подошел ближе к девушке ... А откуда ты его знаешь?Не постеснялся задать вопрос блондинчик, смотря девушке в глаза ... Она откудато его ззнает...но откуда?
Вне: Оддни ошибки...мдяя....ну я и граматик...

0

25

Она посмотрела в глаза Наруто и произнесла грусным голосом.-Я тоже обладаю кеке генкаем когда я путешствовала мы встретились  и Забуза сенсей помогал нам обучаться,мы вместе тренировались когда то с Хаку-куном,он мне как брат. Только вот он умер. Опусив голову Нельса замолчала.

0

26

Парень посмотрел на них в последний раз и пошёл вперёд со словами...-Ладно ребята,йа пошёл,у меня и без того мало времени...Вы пока поговорите,так как Нельса тоже тут ненадолго...-Парень вышел из гостины с мыслью...-Такс,и куда же мне пойти?Ладненько,пока пойду прогуляюсь по улицам Конохи,может даже встречу кого нибудь из знакомых...но теперь Наруто и ещё несколько людей знают что йа в Конохе,мне стоит быть на стороже в любой ситуации...-Далеко уйдя от гостиницы парень пошёл по узким улицам между домами.

0

27

Наруто был ошеломлён ... Я знаю кто его убил...это почтибыл я....но в последний момент.... ... Он отдал жизнь за свою мечту...это честь лдля шиноби...

0

28

Девушка посмотрела на Наруто и улыбнувшись произнесла...-Да честь...Но сама не хотела слушать, что говорит. Ей было так больно в душе. В голове пронеслись счасливые воспоминания. -Единственные близкие люди мне и тоже мертвы.Сказала она еле слышно.и посмотрела в сторону. а глазхпредательски навернулись слёзы. Только не плакать,не плакать.Твердила она себе в мыслях.

0

29

Прости.... ... Наруто отпустил голову ... Я наверное зря пришел...но всёже....У меня с рождения небыло близких людей....всёшугались, боялись меня....всё из-за него....Но незачем унывать....Я не сдался, и получил награду....люди деревни поверили в  меня....люди наконецто поняли, что я человек, а не этот монстр.....Кьюби....Такчто....незачем плакать....Надо жить дальше! ... Наруто поднял голову и улыбнулся девушке ... Мне жаль Хаку....правда жаль....
Вне: Прости, я спать.....закончим завтра!

0

30

Нельса посморела на Наруто. Что то на подобии я слышала недавно только про Шикаку.Подумала она.-Тебе не за что извенятся,ты же не виноват в их смерти...Видимо таков судьба и так должно было случиться. Девушка вздохнула и задумалась.Наверное их смерть послужит мне уроком я должна стать сильнее что бы защитить своих близких.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Гостиница