Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Бар "Для путника"


Бар "Для путника"

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

-Ты отправишься на задание связанное с одной твоей знакомой.... Нельсой-произнес и еле заметно улыбнулся, после продолжил... твое направление, это Селение Скрытого Облока, именно туда, на свое задание отправилась Нельса, но, вестей от нее уже давольно таки давно нет.... хм... ее задание заключалось в сборе интересующей меня информации. В ходе даной ей миссии, она, желательно должна была быть не заметной, но похоже произошла оплошность, так же, если эта оплошность действительно произошла, то не исключпется факт поединка...-сказал и малость приостановился... ммм...Нельса, я конечно думаю, что ты, даже если и разоблочена и вступила в схватку, то покрайнее мере ты должна была справиться, но может у тебя что-то не вышло?! ладно... не к чему сомнения... продолжил говорить ...Хаку-кун, думаю тебя никто не узнает, даже если шиноби Конохи будут все еще там, если будет там и Нельса, то выкради ее у них, так же, я не могу исключить факт сражения... Придя в Селение Облока, постарайся разузнать по-больше полезной для тебя информации о Нельсе, где она находится, чтобы тебе было легче ее найти и забрать!
кхм.....
Пологаю, это не составит для тебя труда, ведь так, Хаку-кун?! -со спокойствием спросил Орочимару

0

32

Хаку снова улыбнулся, смотря на Орочимару, и сказал: Она в опасности? Значит не зря я волновался... Хорошо, если это всё, то я пожалуй пойду.... Хаку сделал знак руки, и перед ним появилось зеркало....он вошел в это зеркало, и в нём-же исчез, и после этого зеркало растворилось.....
---->Деревня облака

0

33

Посмотрел в след улыбающегося Хаку, который через пару секунд забрался в ледяное зеркало и исчез...Хаку-кун... кхм... Кими-кун, вы оба так похожи и у вас обои столь прелестный кекке генкай. Хаку, ты справишься с заданием, я точно это знаю... -шепотом произнес Орочимару, затем развернулся и пошел дальше до резиденции Такикаге, которая уже была в нескольких шагах... Через буквально минуту, Легендарный Саннин подошел к входу в резиденцию правителя Селения Водопада
ну, что же, вотя я и пришел... интересно, что мне ответит Такикаге на мое предложение, а то если он не согласится, то я убью его!- не чувствуя никакой жалости, и абсолютно не проявляя эмоций подумал Саннин.
-Хммм....- с некой коварностью улыбнулся Великий Орочимару.
---> /Резиденция Такикаге/

0

34

---- >> Гостиница
Тааак, - Потирая руки, произнесла Такомо, - Вот сейчас и поем... Повар, или как еще там, мне, пожалуйста, суши. И по больше!
- Суши? – мигом сообразил повар-кассир, - Момент!
И вот, через минуту суши ждали своего заказчика.
- Спасибо. – Сказала Такомо, и принялась за еду.
Справившись с очередной порцией, Такомо решила, что свою фигуру еще поберечь нужно. Поэтому, оплатив свой заказ, отправилась к себе в номер.
----- >> Гостиница

0

35

На дворе полночь, идя по улице от гостиницы, Орочимару направлялся в Бар, и вот пройдя небольшое расстояние, так как бар находился недалеко от гостиницы, буквально в трехстах метрах ходьбы вдоль по улице, Орочимару уже приблизился к этому самому бару, зайдя в бар, народу было мало, можно сказать, что почти все столы были свободны... Великий Саннин подошел к барной стойке и произнес

-Бармен, оформи заказ, мне бутылек саке и три/четыре онигири (рисовые шарики)...

-Здравствуйте еще раз, Орочимару-сама, хорошо, Ваш заказ принесут через пару минут! Присаживайтесь за один из свободных столиков... - проговорил и оформил заказ бармен, после отдал лист с заказом официантке.

Легендарный прошел и выбрал свободный столик, присел и ожидал заказа.... через минут пять, официантка принесла сделанный Белым Змеем заказ, она поставила на стол бутылек с саке и тарелочку с онигири...

-Вот Ваш заказ, Орочимару-сама, приятного аппетита!!! -мило произнесла официантка, при этом очень красиво улыбнулась и спросила -Что-то еще, Орочимару-сама?

-Нет, пока ничего... хм... можете идти... -ответил Орочимару.

Официантка снова мило улыбнулась, кивнула головой и пошла к следующим клиентам...

Орочимару тем временем налил себе рюмочку теплого саке и потихоньку начал попивать, после, съел одну онигири и повторил еще одну рюмочку...

0

36

После так скажем небольшого перекуса, Орочимару встал из-за стола и пошел к выходу, идя к двери проходящая мимо официантка, мило улыбнулась и сказала :

Официантка: -приходите еще, Орочимару-сама, мы Вам всегда рады.

-Аха, хм... - произнес Орочимару с некой умылкой и продолжал идти

Бармен:-Досвидания, Орочимару-сама!- сказал бармен и помахал рукой.

да, да, да -мысленно произнес Великий Саннин, ... - приду еще как-нибудь... хм...

Один из Легендарной Тройки вышел из бара. На улице была по прежнему ночь, хотя не удевительно, ведь Белый Змей был в баре не долго, буквально с часик, в общем, Великий направился к Главным Воротам Водопада, ему предстоял путь в свое Селение.

--->/Главные ворота Селения Скрытого Водопада/

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Бар "Для путника"