Ролевая игра по Naruto Shippuuden

Объявление




Полезные ссылки:

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Отсутствие

Новости:

На форуме произошли некоторые изменения,просьба ознакомится всех с правилами миссии и написания постов, а так же появились новые миссии.В игру нужны персонажи, игра идет без сюжета. Внимание ролевая запускается с начала в связи с застоем миссии! На форуме разрешены рейтинги NC17! Разрешен хентай, юри, яой! ^^ Шиноби, заполняя анкету пожалуйста пишите все точно по шаблону и читайте почаще правила х) Если у вас еще есть идеи на счет миссий, скиньте их в личку Сайюри. Всегда ваша АдминкО^_^!

Администраторы:

Admin

Хината

Орочимару

Модераторы:

Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Дорога


Дорога

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Дороги Хекаге вели через пару селений. И вот, когда Куса осталась позади, Эрис бодрым шагом сокращала расстояние до страны Огня.
Интересно, что меня там ждет? Слышала ,есть один веселый городок Танзаку... Надо бы мне туда наведаться. Кто знает, может встречу пару отшельников, выучу новую технику. Или обучу кого-нибудь. Хотя... Скорее, я там больше буду развлекаться, чем тренироваться, - мысленно хмыкнула Эрис, вспомнив, что Танзаку - город казино и азарта. В общем, курорт для любителей адреналина.
Надолго я там все равно не задержусь. Мне бы до Конохи дойти и взять миссию. А то скоро на мели буду. А там всегда миссий много.
Солнце постепенно катилось к закату.
Чтобы передохнуть, Эрис сошла с тракта в лес.
-->окрестности страны Огня, лес

0


Вы здесь » Ролевая игра по Naruto Shippuuden » Архив » Дорога